ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Автоматизация снабжения и поставок

Автоматизация снабжения и поставок

В современном магазине очень большая часть необязательных издержек связана с проблемами в организации снабжения. Основными слабыми местами являются грамотное управление закупками в рознице и доставка товара. Несвоевременная доставка товара приводит к тому, что в магазине может создаться дефицит того или иного товара, что приведет не только к прямой потери прибыли, но и к оттоку покупателей в другие торговые точки, потере доверия и т.д.

Поэтому грамотно произведенная автоматизация магазина необходима для обеспечения достаточного ассортимента и отсутствию дефицита и затоваривания склада. Несвоевременная доставка может привести к тому, что на складе магазина будет излишек товара с ограниченным сроком годности, что приведет к необходимости его реализации по сниженным ценам или, в худшем случае, истечению срока годности уже на складе магазина с необходимостью утилизации оплаченного товара. Все это неизбежно ведет к финансовым потерям и снижению прибыли.

Грамотное и оперативное Грамотное управление закупками в рознице позволяет избежать возникновения таких проблем. Автоматизация магазина позволяет проследить всю цепочку поставки товара от поставщика непосредственно на склад или прилавок торговой сети, оптимально сформировать ассортимент заказа и рассчитать сроки его поступления на прилавок. Дополнительно это обеспечит снижение издержек на складирование и хранение товара, так как товар будет поступать именно в то время и в том количестве, которые необходимы. Товар непосредственно с машины будет выставлен прямо на продажу, минуя склад.

Таким образом, автоматизация магазина позволит существенно сократить издержки, связанные с доставкой, складированием и хранениям товара, с истечением сроков годности. Как следствие снизятся убытки на трудозатраты и потерю времени. Благодаря снижению издержек появится возможность устанавливать более низкие цены на товар, что приведет к укреплению конкурентных позиций на рынке, привлечению новых покупателей, увеличению товарооборота и прибыли.

Современный магазин – это сложная система, которая включает в себя множество компонентов. Четкое и бесперебойное взаимодействие всех составляющих являются обязательным условием эффективности бизнеса. Если хотя бы одна из систем работает плохо, то прибыль теряет не только эта структура, а все предприятие в целом. Только безупречно проведенная автоматизация магазина позволит обеспечить его успешность.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта