ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Печать в типографии стандартного формата А4

Печать в типографии стандартного формата А4

На сегодняшний день наиболее распространенный вид печатной продукции – это буклеты, листовки и плакаты. Обычно листовки используются в тот самый момент, когда заказ нужно было сделать «вчера», и на разработку брошюры или буклета нет времени или средств, при этом реклама, которая разместится на печатной продукции, небольшого объема и может очень быстро устареть. Обычно печать такого вида продукции производится либо на глянцевой мелованной, либо на матовой бумаге плотность которой может быть от 90 г/м2 до 170 г/м2. Конечно же, бумага большей плотности смотрится солиднее и дороже, но при выполнении большого тиража печатной продукции плотность бумаги влияет на конечную стоимость заказа даже больше, чем сама стоимость изготовления. Листовки могут быть как запечатанные с обеих сторон, так и односторонние.

Для выполнения заказов по такому виду продукции используется три современных технологии: тиражирование, цифровая и офсетная. Первая используется для практически моментального исполнения заказа черно-белых листовок и объявлений, при этом радует отличной ценой. Вторая – для очень быстрой печати полноцветной продукции: флаеров, листовок и т.д. И, наконец, третья – это самый качественный на сегодняшний день способ выполнения заказа в больших тиражах. Именно ей осуществляется срочная печать каталогов хорошего качества. Существует, конечно же, еще ролевая печать популярных журналов. Но это уже другая история.

Также быстро и относительно дешево с поставленной задачей справятся ризографы, которые выполняют печать продукции на нескольких видах цветной бумаги. Буклет же – это более жесткий и компактный вид продукции, чем листовка, отпечатанная в том же формате. Он позволяет более полно и наглядно разместить информацию, и в то же время стоимость такого вида продукции, как буклет, ненамного дороже, чем стоимость изготовления листовок, которые будут выполнены по той же самой технологии. На сегодняшний день существует два стандартных типа формата при отпечатке буклетов.

Наиболее популярна печать в типографии стандартного формата а4, с двумя фальцами, но нередко выполняются заказы на продукцию в менее востребованном формате а3 с одним фальцем. Для изготовления буклетов используют бумагу мелованную, обращая особое внимание на ее плотность. Если она будет превышать 170 г/м2, то тогда при изготовлении продукции будет использоваться вместо обычной и дешевой фальцовки более дорогой способ – биговка. Плакат – это вещь, без которой просто не обойтись при организации, например, концерта или рекламной акции.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта