ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Стенды по безопасности способствуют сохранению жизни и здоровья

Стенды по безопасности способствуют сохранению жизни и здоровья

Техника безопасности на любом предприятии независимо от формы собственности является приоритетным направлением, без которого немыслима любая деятельность. Хорошо организованная безопасность и наглядная информация повышает уровень производства и имидж компании.
Поднять охрану труда на должный уровень призваны стенды по безопасности. Беда многих предприятий в отсутствии информации в вопросе организации наглядной документации по обеспечению охраны труда.
Самым главным элементом в информационном поле является стенд по технике безопасности. Весь линейный ряд плакатов отличного качества, семейство знаков безопасности и брошюры, помещенные на стенде, позволят эффективно решить проблему с безопасностью труда на предприятии в сжатые сроки.
Современные условия труда диктуют высокие ритмы и степень опасности, при которых происходит травмирование и возникает угроза жизни. Анализ причин показывает, что львиная доля нарушений безопасности происходит по причине отсутствия знаний у рабочих и специалистов при выполнении работ на опасных объектах. Поэтому, формирование информативного пакета, содержащего нормативные и правовые акты по вопросам безопасности, и правильное оформления стендов являются актуальной проблемой для всех заведений.
Стенды по безопасности, являющиеся неотъемлемой частью любого производства, служат гарантом соблюдения мер безопасности и демонстрируют высокий деловой стиль любой организации.
Стенды могут быть самые разнообразные по внешнему виду, материалам, форме, размерам, с карманами и без.
Современный стенд по технике безопасности выполняется из 4-х мм ПВХ пластика, надежного и качественного материала, обладающего массой достоинств. Изделие долговечно, не теряет яркость красок, не горит, устойчиво к воздействию ультрафиолетовых лучей и неблагоприятных климатических воздействий, обладает экологической чистотой, легко крепится к любой поверхности, имеет привлекательный дизайн.
Стенд выполняется с использованием полноцветной широкоформатной печати и ламинирован защитной пленкой. Изделие не требует специального ухода, достаточно периодически протирать влажной салфеткой.
Информационный продукт гармонично обрамляется пластиковой рамой, придающей законченность форм и позволяющей надежно закрепить стенд в любом месте. Для крепления на ней выполнены 4 гнезда (люверсы),а в комплекте поставки идут крепежные детали.
Эти изделия вывешиваются на видных, хорошо освещенных местах, привлекающих внимание. Информация может касаться любой угрозы, будь то поведение при пожаре, переходе дороги или работе на станках или борьбе с угрозой терроризма. Эта информация способна предупредить, защитить и обезопасить.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML