ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Детские игровые площадки для двора

Детские игровые площадки для двора

С развитием индустрии компьютерных игр и телевидения все острее становится вопрос физического развития детей, состояния их здоровья и социальной адаптации. Сидящий сутками перед экраном ребенок – едва ли не худший кошмар современных родителей.  Настоящим спасением стали современные детские игровые площадки, разработанные конструкторами с учетом особенностей физиологического и психологического развития детей. Оснащенные элементами для логического развития, проведения сюжетно-ролевых игр, подвижными и фиксированными спортивными приспособлениями детские площадки на участке перед домом позволят полноценно организовать для детей проведение досуга на свежем воздухе.

А пока дети переживают увлекательные придуманные ими самими приключения в своей игровой зоне, родителям тоже не помешает позаботиться о своем здоровье и хорошей физической форме. Решение приобрести спортивный комплекс для дачи и проводить на нем регулярные тренировки станет отличным примером для подрастающего поколения. Такие системы можно приобрести в той же компании, которой осуществляется продажа детских площадок. В современные игровые комплексы органично включаются спортивные элементы – рукоходы, скалодромы, турники, шесты, а некоторые модели таких комплексов могут включать полноценный спортивный уголок.

Как правило, все детские игровые площадки оснащены игровыми домиками достаточно закрытых конструкций. Это сделано для того, чтобы даже при пасмурной погоде и небольшом дождике деткам не приходилось прерывать свои увлекательные игры на свежем воздухе. Иногда в таких домиках есть приспособления имитирующие мебель – столики, скамейки и т.д. В таких уютных уголках можно не только играть в ролевые игры, но и заниматься рисованием, чтением, поделками.

В нашей климатической зоне бывают довольно длительные периоды непогоды, сопровождаемые сильным ветром, обильными дождями и слякотью. В таки дни детские площадки на участке возле дома пустуют. Но дети не должны ждать наступления улучшения погодных условий, да и не могут. Чтобы нормальная детская активность не выливалась в разрушение жилища и маленькие локальные катастрофы стоит просто оборудовать для маленьких разбойников спортивный уголок.

Профессионально изготовленные детские площадки соответствуют всем требованиям безопасности, не имеют острых углов, выступающих элементов крепления (болты, скобы и т.д.), легко снимающихся мелких деталей. Цветовое сочетание подбирается тоже не случайно. Гамма цветов, их оттенки и пропорции использования разрабатывались в сотрудничестве с детскими психологами.

Чтобы быть полностью уверенными в правильности сборки и монтирования такого игрового комплекса, а так же полной безопасности его использования и нерушимости конструкции лучше доверить такие работы профессионалам. Специалисты компании, которой осуществляется продажа детских площадок, не только доставят ее на участок к клиенту, смонтируют и установят, но и дадут исчерпывающие консультации об особенностях ее содержания и эксплуатации. Те же услуги предоставляются и клиентам, купившим спортивный комплекс для дачи. Кроме того, поставщик дает гарантию, как на саму продукцию, так и на выполненные работы.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML