ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Изготовление входных металлических дверей в столице

Изготовление входных металлических дверей в столице


Входные двери всегда должны отвечать особым требованиям. Ведь наружные двери в здания, жилье имеют повышенную опасность к взломам, воздействию атмосферных осадков, температур и должны полноценно обеспечивать теплом, звукоизоляцией. Изготовление входных металлических дверей должно соотноситься с такими требованиями, что соответствует их прочной и надежной конструкции, отделке, фурнитуре и замковым системам.металлическая дверь с отделкой


Конструкция металлических дверей представляет собой коробку и полотна из листовой стали. В случае устройства бронированной входной конструкции - стальная рама, ребра жесткости, полотна. Специальная сталь бронированного класса выполняет функции повышенной защиты наружной двери. Металлическая наружная входная конструция может быть полуторной, одно, двустворчатой, состоять из нескольких полотен. По виду может быть глухой, с частичным остеклением в виде фрамуг. Разнообразие входных конструкций определяется по виду их открывания: распашные, раздвижные, вращающиеся без порога и с ним. При установке входных металлических дверей применяются уплотнители, обеспечивающие плотный притвор, что увеличивает теплозащиту, препятствует сквознякам, создает хорошую изоляцию помещения. Повышенная звукоизоляция достигается благодаря плотному примыканию полотна к коробке, исключением щелей между полом и полотном с выполнением порога, который уплотнен фартуком из прорезиненных материалов. Плотный прижим и заделка щелей достигается с помощью специальных устройств. Надежные замки и запирающие устройства подбираются с учетом повышенной защиты. Входные металлоконструкции имеют облицовку массивом древесины, обрабатываются современными лакокрасочными материалами.


Большой популярностью и спросом пользуются металлические двери с ковкой. Кованые элементы, используемые на их фасаде, представляют изящные элементы, представляющие растительные, геометрические, замысловатые узоры, по всему периметру, углам, в центре дверей. Интересно смотрятся фигурные кованые решетки на стеклянных вставках, являясь одновременно декоративным и защитным элементом. Кованые элементы используются на входных дверях с отделкой деревом, порошковым термонапылением различной цветовой палитры. Это выгодно преподносит и подчеркивает ажурность, красоту декоративных кованых элементов и делает дверь неповторимой. Элементы ковки выполняются ручным, станочным методом, по готовым эскизам в каталогах с ковкой или по индивидуальной разработке.


Тамбурные двери устанавливаются в подъездах для большей защищенности внутренних помещений от холода, сквозняков, пожаров, затопления. Они могут располагаться внутри за наружной входной дверью, с учетом соответствующих норм расположения и других требований, в том числе и пожарной безопасности. По согласованию и желанию соседствующих владельцев квартир такая дверь ставится, отделяя квартиры от лестничной площадки, лифта, что является дополнительной защитой квартир от взломов, создает энергосберегаемость квартир и дает возможности использования ограждаемой территории. Тамбурные двери, выполненные из металла, имеют типовые размеры и конструкции, бывают двустворчатыми, глухими, решетчатыми, с частичным остеклением. Конструкция состоит из коробки, металлического полотна, ребер жесткости, петель, замков, фурнитуры. Дверь может быть утепленной, с обивкой из кожвинила, с покраской, защитой антивандальной пленкой. Тамбурные конструкции, могут выполнять функции противопожарных, быть бронированными. Они выполняются в соответствии с противопожарными нормами. В заказ данного наименования входят замеры, подбор, доставка, монтаж и установка.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML