ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Продукция Rems. Традиции качества.

Продукция Rems. Традиции качества.

Продукция Rems. Традиции качества
Всемирно известная компания Rems была основана в 1909 году. На заре своего существования фирма выпускала ручные инструменты, делая основной упор на инструментарий для монтажа сантехники и отопительных систем. По мере развития современных технологий Rems все больше акцентировала свое внимание на производстве электроинструментов.
В настоящее время компания Rems является одним из ведущих производителей разнообразного инструментария и оборудования, в том числе – электрических и ручных резьбонарезных клуппов с быстросъемными головками, а также машин для нарезания резьбы. Перечень выпускаемой компанией продукции включает в себя:
- резьбонарезной инструмент Rems;
- пильный, паяльный, сверлильный и слесарный сантехнический инструмент Rems;
- труборезы и трубогибы Rems;
- инструмент для монтажа пресс фитингов Rems;
- сварочные аппараты для пластиковых труб Rems;
- прочистное оборудование и системы видеонаблюдения Rems.
Компания Rems во все времена придерживалась инновационного подхода и находилась «на гребне» технического процесса. Неуклонное и последовательное воплощение новейших технических решений позволило фирме занять ведущую позицию в рядах производителей ручного и электрического инструмента. Достижения Rems подтверждаются многочисленными патентами. Но, разумеется, самым весомым подтверждением высокого уровня профессионализма разработчиков, инженеров и простых рабочих компании является высокий спрос на ее продукцию со стороны специалистов, постоянно работающих с инструментом этой фирмы.
Важнейшим условием сохранения доверия со стороны постоянных потребителей компания считает безупречное качество собственной продукции. Причем, когда речь заходит о качестве, требования к инструментарию не ограничиваются точным соответствием размера и функциональных свойств. В фирме Rems действует многоступенчатая система обеспечения качества. Все этапы производства, начиная с выявления потребности в тех или иных видах инструментов и заканчивая собственно изготовлением продукции и отслеживанием ее качества на рынке, осуществляются согласно единой схеме, обеспечивающей неизменно высокое качество товаров.
Внедрение передовых технологий, бережное отношение к традициям и многолетний практический опыт являются «тремя китами», на которых опирается компания Rems. Идеальное сочетание между вязкостью и прочностью инструментов гарантирует длительный срок беспорочной службы продукции. Инструменты и оборудование Rems – достойный выбор настоящих профессионалов.
Продукция Rems производится на собственном заводе фирмы, расположенном в центре германской высокотехнологической индустрии – городе Ваиблингене в южной Германии неподалеку от Штутгарта. Исследования, разработка и производство оборудования осуществляются с использованием самой современной техники при участии ведущих специалистов мирового уровня. Уважительное отношение к традициям и высокий авторитет компании подтверждаются тем, что многие высококвалифицированные рабочие компании являются  детьми, внуками и правнуками сотрудников, которые трудились на фирме с первых дней ее основания.
Сегодня rems – это ведущий производитель машин и инструментария для обработки труб. Разработчики компании воплощают в жизнь самые передовые идеи, призванные облегчить работу специалистов в области монтажа. При создании и производстве продукции учитываются все требования, предъявляемые к инструменту в условиях стройплощадок.

 

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта