ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Покупка технических весов или Цена против гарантии

Покупка технических весов или Цена против гарантии


Технические лабораторные весы применяются в научных, производственных лабораториях всевозможных отраслей промышленности и позволяют проводить измерения высокой степени точности массы твердых, сыпучих, а также жидких веществ. Особенно активно используются в химической, ювелирной, фармацевтической, пищевой, целлюлозно-бумажной промышленности, а также в производстве строительных материалов. Как правило, хорошие технические весы весьма долговечны. Они безупречно прослужат на своем посту десять лет и более.

Цена на весы может разниться даже у одного производителя. Следующие факторы влияют на цену продукции: Имя фирмы. Весы технические, произведенные серьезной фирмой, как правило, стоят дороже (хотя на практике эта разница не превышает четырех-семи процентов); В модели присутствует встроенная гирька для калибровки, - несомненно, очень удобная функция, ибо, если такого усовершенствования нет, необходимо дополнительно купить внешнюю гирьку; Есть встроенный интерфейс и программное обеспечение, благодаря чему возможно протоколирование взвешивания; Весы технические позволяют определять плотность жидкостей и твердых тел.

Также бывает, когда одна и та же модель отличается ценой в разных фирмах, чья деятельность – продажа лабораторного оборудования. Это может произойти в случае, когда весы были ввезены частным порядком или контрабандно. Тогда гарантия невозможна (что бы Вам ни рассказывали ушлые продавцы), а техническое обслуживание этой модели – только в месте, где ее изготовили. К примеру, в Германии.

Хорошая серьезная фирма, чья специализация – продажа лабораторного оборудования, обязательно имеет следующие признаки:
- она имеет право продавать на дилерской основе (проверяется элементарно), следовательно, товар не имеет дополнительных коммерческих наценок;
- она имеет сертификат на право продажи, а в лучшем случае и ремонта весов;
- в ее штате есть эксперт-метролог, помогающий клиентам разобраться в огромном разнообразии моделей, не пытаясь продать ту, которая дороже;
- располагает собственной ремонтной базой и квалифицированными мастерами по ремонту.

Чтобы весы технические Вас не разочаровали, внимательно отнеситесь к выбору модели, а также места, где Вы намереваетесь совершить покупку, дабы не получить проблемы в дальнейшем.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта