ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Светильники » Технические характеристики встраиваемых светильников

Технические характеристики встраиваемых светильников

Встраиваемые потолочные светильники достаточно универсальны – их можно устанавливать не только в офисных помещениях, но также и в коммерческих павильонах и жилых квартирах. Подобный тип светильников предполагает определение осветительного прибора в специальную нишу в поверхности.

Светильники могут быть установлены не только в потолок, но также и в пол, стены, колонны, соединительные балки и другие архитектурные поверхности. Декоративное интерьерное, ландшафтное освещение, а также освещение банной комнаты просто не может обойтись без использования декоративной подсветки (в особенности замечательно смотрятся светодиодные светильники).

Использование светильников чрезвычайно популярно на кухне и в ванной комнате, как для акцентированной, так и для общей подсветки. В наше время особой популярностью пользуются зеркала, в которые встроены точечные светильники, а также мебель с использованием подобной подсветки.

Выбирая светильник, следует обращать свое внимание на технические параметры встраиваемых светильников: параметры освещенности, тип прибора и показатели энергосбережения. Кроме того, если Вы собираетесь устанавливать напольные светильники стоит обратить внимание на прочность, износо- и ударопрочность корпуса.

Но все также как и раньше основным назначение подобных светильников является освещение торговых и офисных помещений.

Во встраиваемых светильниках могут использовать несколько типов ламп:

  • галогенные лампы;
  • люминесцентные трубчатые лампы;
  • контактные люминесцентные лампы;
  • светодиодные лампы.

При освещении различных помещений могут использоваться абсолютно различные осветительные приборы, начиная от растровых светильников и заканчивая LED-подсветкой. Самыми распространенными в настоящее время являются именно растровые светильники с уровнями защиты IP 20, IP 43 и IP 54, которые монтируются в потолок.

Встраиваемые потолочные светильники абсолютно незаменимы при освещении офисов, складов и различных производственных помещений. Точечные светильники (светильники направленного света) используются, в первую очередь, для освещения небольших площадей, к примеру, для подсветки стола.

Светотехнические изделия основных компаний-производителей (Световые технологии, Technolux и др.) всегда отвечают всем мировым стандартам качества и безопасности, а также характеризуются доступной, для среднестатистического человека, ценой.


Выбрать светодиодное освещение:

светодиодное освещение
светодиодная лента
светодиодные панели потолочные

Купить лампы:

светодиодные лампы Е14
светодиодные лампы 12 Вольт
светодиодные лампы 220 Вольт

Купить светодиодную ленту:

светодиодная лента 3528
светодиодная лента 5050

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта