ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Светильники

Светильники

В чем преимущества электропродукции компании “Световые технологии”?
Еще не так давно при покупке современного светотехнического оборудования выбор отечественного покупателя был очевиден: только продукция знаменитых зарубежных производителей! Однако на сегодняшний день у иностранных компаний, специализирующихся на производстве светотехники, появился на российском рынке серьезный конкурент в лице отечественной компании “Световые технологии”.

Особенности светодиодных ламп Gauss и их преимущества
Достаточно часто в продаже можно увидеть светодиодные лампы Gauss, выделяемые менеджерами в виде отдельной категории в ассортименте светодиодного освещения.

Освещение бассейнов с использованием светодиодных технологий
В организации ландшафтного освещения не только гостиниц и отелей, но и нередко современных частных домов большое значение имеет разработка эффективной, надежной и привлекательной подсветки бассейнов.

Как долго будет работать светодиод
Приобретая светодиодную продукцию, цена которой на настоящий день, существенно превышает стоимость альтернативных источников освещения, закономерно возникает вопрос: насколько долгий срок эксплуатации светодиодов и от каких факторов он зависит?

Требования по обеспечению офисов качественным освещением
Организация освещения в офисах считается для проектировщиков одной из самых труднореализуемых задач, так как для ее эффективного исполнения необходимо предусмотреть и обеспечить массу специальных требований и критериев.

Светодиодное освещение автомобилей
Светодиоды - эффективный и перспективный вид современного освещения. Рост его популярности просто неимоверен: еще несколько десятилетий назад эти устройства даже не воспринимались в качестве действенного источника освещения...

Освещение натяжных потолков с использованием светодиодных решений
Натяжные потолки из разряда дорого эксклюзива перешли в разряд доступных и оригинальных решений в оформлении интерьеров.

Области использования светодиодного освещения
С начала своего создания, светодиоды, как один из типов освещения, имели достаточно узкую специализацию, и главным образом использовались в компьютерной технике.

Влияние светодиодного освещения на здоровье человека
Светодиодные лампы медленно, но очень уверенно атакуют рынок классических ламп накаливания, постепенно и неуклонно вытесняя их с продажи.

Безопасность и экономичность светодиодного освещения автострад
Области применения светодиодных ламп и светильников уже сейчас необычайно широки и с каждым днем эта тенденция демонстрирует свое существенное расширение.

Гармония света в Вашем доме
Всем давно известно, что хорошее освещение в комнате играет не маловажную роль. С помощью оригинальной подсветки можно подчеркнуть ваш интерьер, а так же красиво замаскировать мельчайшие недостатки.

Подключаем светодиодную люстру своими руками
В последнее время становятся очень популярными светодиодные люстры. Главным их плюсом является энергосбережение и приятное освещение.

Мигает лампа? Ищем причину
Светодиодные лампы в силу малого потребления электричества по праву считаются энергосберегающими.

Как выбрать надежную и долговечную светодиодную лампу
В наше время огромную популярность приобрели цокольные светодиодные лампы. Сегодня много говориться о современных энергосберегающих технологиях.

Высокие технологии в ярком свете
Светодиодное освещение… Вы наверняка слышите эти слова не в первый раз и возможно знакомы с этим понятием весьма близко.








ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML