ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Преимущества блочно-модульных котельных

Преимущества блочно-модульных котельных

Любой современный человек, недовольный своей работой, профессией, родом деятельности, на сегодняшний день имеет возможность переквалифицироваться, то есть в максимально короткие сроки освоить новую специальность. Кроме того, при большом желании вы можете получить водительские права, выучить какой-нибудь иностранный язык, повысить уровень своей квалификации на различных курсах (благо, таких курсов существует огромное множество). Безусловно, все это возможно при одном условии – наличие достаточного количества свободного времени. Для того чтобы его было больше все прогрессивное человечество использует автоматическое оборудование как дома, так и на рабочем месте. Практически любая техника, которая произведена на рубеже 20-21 веков, многофункциональна и предельно автоматизирована. Автоматизация многих производственных процессов увеличивает производительность, а также повышает качество продукции.

Возьмем, к примеру, автоматическое регулирование новейшего оборудования на примере блочно-модульных котельных, востребованность которых доказывать не надо. Данные котельные установки, как и прочие, снабжают теплом, горячей водой различные здания и сооружения – административные, офисные, жилые, складские и производственные помещения. Топливо используется в котельных самое разное: мазут, древесина, уголь, газ и проч.

Преимуществ современных автономных котельных по сравнению со стационарными котельными можно назвать множество. Для начала – они экономически выгодны. Старым котельным советского образца давно требуется капитальный ремонт или замена некоторых элементов, многие из которых давно не производятся. В связи с устаревшим, износившимся оборудованием, такие агрегаты потребляют немало электроэнергии и топлива, а производительность имеют маленькую. Покупая блочно-модульные котельные, вы реально можете сэкономить на затратах на топливо и электроэнергию, поскольку они оснащены автоматическими системами регулирования. Сэкономите вы и на зарплате сотрудникам. Автоматика обеспечивает бесперебойную работу всех элементов котельной, в случае опасности возникновения аварийной ситуации, все системы отключаются. В связи с этим автономные котельные не требуют постоянного присутствия работника. Все параметры задаются заранее и сохраняются автоматически.

Еще одно немаловажное преимущество – быстрый и простой монтаж. На строительство стационарной котельной уйдет немалое количество денежных средств и времени, а для установки блочной или модульной котельной порой не потребуется даже заливка фундамента, а просто ровная поверхность.

 

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта