ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » "Ручная" защита - что надо знать?

"Ручная" защита - что надо знать?

Важнейшим показателем любого предприятия является уровень производительности труда рабочего персонала. Чем выше этот показатель, тем лучше выглядит доходная статья этого предприятия. Поэтому, все, что будет способствовать повышению производительности, принимается во внимание, малозначительных моментов в таких случаях не бывает.

Спецодежда, помимо того, что является важным средством индивидуальной защиты, позволяет рабочему персоналу с удобством и комфортом выполнять различные технологические процессы. Сейчас трудно представить, например, строителя, слесаря, работника коммунальных услуг, который бы не использовал рабочие перчатки хб. Рабочий может подвергаться вредным производственным факторам - порезы, трение, вибрация, проколы, поражение химическими веществами и электрическим током, пр. Именно эта часть спецодежды является самой востребованной и распространенной. По этой причине предприятия закупают рабочие перчатки оптом и в больших количествах.

Сегодня эта продукция представлена в огромном ассортименте, в зависимости от их назначения и материала изготовления. Для работы с сыпучими, сухими материалами лучше использовать перчатки хб. Изготавливаются они из хлопка, который гигроскопичен и не вредит коже рук. Помимо этого, перчатки изготавливаются с добавлением синтетического волокна в районе запястья (для плотного прилегания), а для армирования применяется хб пряжа. Нанесенный на внутреннюю часть перчатки латексный "протектор" препятствует соскальзыванию, к тому же латекс повышает износостойкость и прочность изделия. Для холодного времени года применяются утепленные искусственным мехом перчатки хб. Стоимость их не высокая, а, приобретая перчатки оптом, цена вообще опускается до минимальной отметки.

Более специфически используются перчатки ПВХ – они незаменимы при работе с нефтепродуктами, агрессивными жидкостями, химическими растворами. Электрическая непроводимость позволяет работать при непосредственном контакте с предметами под определенным напряжением. Перчатки этой категории различаются по длине, виду "протекторного" напыления, толщине. Характеризуются очень высокой прочностью и универсальностью. В большинстве случаев выполнять определенные виды работ без такой амуниции невозможно. Имея более высокую стоимость, такие перчатки также пользуются огромным спросом. В настоящее время фирм, предлагающих различную спецодежду и перчатки оптом, очень много. Это дает возможность находить необходимые изделия по приемлемым ценам и достаточно высокого качества.

 

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта