ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Счетчики "МАТРИЦА"

 
Роутер RTR512
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Стоимость ремонта квартиры: электропроводка и розетки

Стоимость ремонта квартиры: электропроводка и розетки

Электричество занимает очень важное место в Вашей жизни, а потому, рассчитывая стоимость ремонта квартиры Вам просто необходимо тщательно позаботиться о монтаже качественной электропроводке и установке всех необходимых розеток.

Для того чтобы все было выполнено правильно и безопасно, стоит не только обратить внимание на квалификацию мастера, но и так же на качество всех необходимых строительных материалов. Поверьте, электричество – это не тот случай, где будет уместна экономия. От этого момента будет зависеть не только комфорт и уют в Вашей квартире, но и Ваша безопасность.

В первую очередь Вам необходимо составить тщательный план комнат, на котором будут указаны все необходимые Вам розетки и выключатели. Для того, чтобы правильно рассчитать их количество, хорошо подумайте о том, сколько бытовой техники будет находиться в этом помещении. Пользоваться удлинителями не всегда удобно, а потому будет намного лучше, если каждый из бытовых приборов будет иметь свою собственную розетку.

Не стоит слишком увлекаться розетками, ведь в прихожей Вам наверняка хватит одной розетки, а в кухне – три-четыре. В случае необходимости Вы всегда сможете воспользоваться тройником, который является практически незаметным и не займет слишком много места на любой стене.

При расчете выключателей Вы можете использовать сдвоенные и одинарные модели. Например, для туалета и ванной комнаты вполне подойдет сдвоенный выключатель, а вот для вашей спальни понадобится одинарная и удобная модель.

Как только Вы определитесь с такими мелочами как розетки и выключатели, мастер сможет приступать к самому грязному и тяжелому этапу ремонта: штробление стен для проводки. После этого Вам необходимо будет привести стены в порядок и обязательно их выровнять, чтобы они ни в коем случае не портили Ваш дизайн интерьера в доме.

Самый последний момент – это установка декоративных украшений – тех аксессуаров, которые мы привыкли называть розетками и выключателями. Обязательно выбирайте модели, которые смогут дополнить и подчеркнуть всю красоту Вашего интерьера, ведь только тогда Ваш ремонт квартиры сможет порадовать Вас в полную силу. А в случае необходимости, Вы всегда можете выбрать модели с подсветкой и защитной крышкой. Это наверняка пригодится тем, у кого в доме имеется маленький ребенок.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML