ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » На чем основывается производство пакетов полиэтиленовых с логотипом

На чем основывается производство пакетов полиэтиленовых с логотипом

Фирменные пакеты отличаются друг от друга по многим параметрам и потребительским свойствам, влияющим на качество, а значит на эффективность вашей рекламной кампании посредством полиэтиленовых пакетов с вашим логотипом, которые следует учитывать, просчитывая целесообразность их использования.

Многие современные рекламные компании используют пакеты полиэтиленовые с логотипом в качестве самого недорогого, но эффективного способа рекламы по продвижению нового торгового бренда на потребительский рынок. Они поневоле привлекают пристальное внимание окружающих людей, когда постоянно встречаешь их глазами, видя их в руках, спешащих по своим делам, городских жителей. Пакеты полиэтиленовые с логотипом непроизвольно помогают укреплению положительной репутации компании, поднимая ее на ступень выше своих конкурентов по уровню культуры обслуживания клиентов и предоставляя новым потенциальным потребителям исчерпывающую информацию либо о фирме, либо о предлагаемом товаре.

На производстве в основном используют два метода: для малых тиражей больше подойдет метод шелкографии, для больших тиражей – метод флексопечати. Вы можете заказать пакеты полиэтиленовые с логотипом своей фирмы, выбрав его с петлевой ручкой, имеющие свои положительные стороны. Они производятся из полиэтилена высокого и среднего давления, при толщине пленки до 40 мкм и выше, что дает возможность нанесения на них фотопечати. Полноцветная печать автоматически переводит фирменные пакеты с логотипом в разряд имиджевой продукции. Если вы дорожите своей репутацией, то– это ваш оптимальный вариант.

Пакеты с петлевой ручкой достаточно вместительны, по сравнению с вырубными , из-за вынесения ручек. Можно не бояться, что ручки не выдержат максимально допустимой нагрузки. Они производятся по специальной технологии, обеспечивающей высокую прочность спайки. Быстрее разорвется сам пакет, чем оторвутся ручки. Всеми вышеперечисленными преимуществами пользуются многие торговые центры и фирменные магазины, предлагая упаковку купленных у них товаров в такие фирменные пакеты полиэтиленовые с логотипом своей компании. Это отличный рекламный ход, помогающий повысить ваш рейтинг среди конкурирующих с вами компаний. Тяжело не согласиться с утверждением, что наша повседневная жизнь состоит из мелочей. Именно в наших руках находится способ превратить эти мелочи в приятные моменты жизни, предлагая вашему вниманию простой упаковочный пакет, превратив его в красочную визитную карточку вашей компании. Самым актуальным на сегодняшний день является изготовление на заказ из полиэтилена низкого давления, как наиболее экономически выгодный вариант. Пакеты ПНД с вашим фирменным логотипом станут прекрасным маркетинговым ходом при проведении презентаций и выставок,  в качестве подарочной или фирменной упаковки товаров. Но особенно востребованы пакеты ПНД с фирменной символикой во всех торговых сетях и гипермаркетах, требующих тиража в больших объемах для бесперебойного обеспечения своих покупателей своей фирменной упаковки, позволяющей решить вопрос о переноски купленных товаров до своего дома. А сниженная стоимость, за счет уменьшения толщины пленки, благоприятно сказывается обратно же на потребителях, получающих эти пакеты в качестве приятного дополнения к покупке во многих торговых точках, идущих на это с целью повышения уровня обслуживания своих клиентов и привлечения новых покупателей.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта