ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 
[email protected]

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Прогресс – орудие конкурентной борьбы

Прогресс – орудие конкурентной борьбы

Конкуренция все растет и растет, строительным компаниям и промышленным предприятиям становится тяжелее выживать на рынке. Единственный способ оставаться на плаву – использовать в работе передовые технологии, то есть современное оборудование. Только оно позволит сократить издержки времени и средств, а значит, появится возможность сделать цену более конкурентной, чем у других производителей.

Одним из довольно крупных сегментов рынка является техника для производств и строительства. Наиболее востребованными сегодня являются компрессоры, сварочные и насосные агрегаты и прочее теплообменное, энергосберегающее и электротехническое оборудование.

В последние годы на многих производствах необходимым стал технический азот. Ранее получить азот можно было только у сторонних производителей, теперь появилась возможность сократить расходы на азот, для чего требуется лишь приобрести азотную установку. Среди российских производителей стоит выделить Орелкомпрессормаш. Доступна азотная установка от  СП ОО Орелкомпрессормаш в Москве и других городах России, в которых есть филиалы компании. Этот прибор позволяет выделять из атмосферы азот чистотой до 99,999%. При закупке азота у сторонних производителей предприятие рискует приобрести вещество с более низким показателем чистоты.

Самым популярным сегодня стало компрессорное оборудование, которое используется и в быту, и в строительстве, и во многих отраслях промышленности. В быту применяются только воздушные компрессоры. Газовые применяются только на нефтедобывающих и других химических предприятиях. Воздушные компрессоры высокого давления и газовые от СП ОО Орелкомпрессормаш отвечают европейским стандартам качества и безопасности. Кроме того, для повышения надежности, для этого оборудования используются комплектующие зарубежных производителей. Орелкомпрессормаш выпускает компрессоры различных конструкций: поршневые, роторные, винтовые. Последние являются самыми востребованными, так как обеспечивают постоянную подачу сжатого воздуха на большом отрезке времени.

Теперь кроме приобретения оборудования стала доступна аренда компрессора Орелкомпрессормаш, ремонт и сервисное обслуживание подобных аппаратов, а также закупка запчастей по цене чуть выше заводской.

При возникновении любых вопросов или при необходимости консультации всегда можно обратиться к квалифицированным специалистам компании.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML