ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Выбор холодильника

Выбор холодильника

Наверняка каждому приходилось или еще придется столкнуться с необходимостью выбора холодильника. Это занятие может оказаться не столь простым, как кажется на первый взгляд. Современные производители предлагают очень широкий ассортимент самых разнообразных моделей, в которых легко запутаться. Для того чтобы выбор холодильника не превратился в неразрешимую проблему следует придерживаться нескольких простых правил.
Прежде всего, стоит определиться с желаемым размером будущего предмета бытовой техники. Все холодильники делятся на маленькие, средние и большие. Высота маленьких холодильников не превышает 125 см, в то время как высота средних может составлять от 130 см до 185 см. А большие модели могут достигать высоты от 195 см до 210 см.
Один из самых важных параметров, на которые следует ориентироваться при выборе холодильника, это количество камер. В данном случае выделяют двухкамерные и однокамерные модели. Однокамерные модели, такие как «ZANUSSI ZBB 3294» выгодны тем, что не будут занимать лишнее место на, и без того небольшой, кухне. А преимущество двухкамерных моделей в том, что открытие одной дверцы не будет нарушать атмосферу в другой камере. Кроме того, такие холодильники гораздо более вместительны.
Еще один важный момент, который следует учесть, это способ размораживания камер. Современные холодильники выпускаются с капельным способом размораживания или при помощи системы «NoFrost». Более практичными, конечно же, будут те модели, которые оснащены именно системой размораживания. Благодаря ей в камерах не образуется иней.
Также, при выборе холодильника рекомендуется обратить внимание на компрессор. Именно он отвечает за надежность работы такой техники и уровень шума, который она будет издавать. Бытовая техника такого типа может оснащаться одним или двумя компрессорами. Маленькие модели холодильников, такие как «Daewoo FR-061», оснащаются только одним компрессором, в то время как большие могут иметь разное количество, в зависимости от конкретной модели. Если бытовая техника оснащена двумя компрессорами, то это дает возможность устанавливать разную температуру в каждой камере.
Учитывая при выборе холодильника все вышеописанные моменты можно легко и просто выбрать наиболее подходящую модель этой бытовой техники, с наилучшими ее функциональными возможностями.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта