ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Электрически розетки Legrand

Электрически розетки Legrand

Электрически розетки Legrand уже давно известны во всём мире. Они завоевали соответствующий рынок благодаря своей надёжности и инновациям, применяемым при их производстве. Разрабатывая розетки Legrand специалисты этой фирмы в первую очередь опирались на последние достижения науки, а также неизменные европейские стандарты, которые являются определяющими при тестировании различной продукции. Именно эти составляющие позволили розеткам Legrand стать популярными не только среди профессионалов, но и среди тех, кто лично занимается ремонтом и обустройством своей квартиры либо дома. При этом специалисты компании постоянно стремятся улучшать качество своей продукции, наделяют розетки дополнительными функциями, находят способы облегчения монтажа розеток.
 
Следует отметить, что при всей неоспоримой функциональности розетки Legrand удобны в эксплуатации и отличаются разнообразием дизайнерских решений, что позволяет различной линейки продукции гармонично вписываться в интерьер любого помещения.
К примеру, одной из самых популярных серий розеток и выключателей французской фирмы Legrand является Valena, которая сочетает в себе уже известное всему миру и качество Legrand и приемлемые цены. В этой серии широко представлены выключатели, светорегуляторы, телефонные и информационные разъёмы, TV, ИК-датчики. В этой серии представлены две составляющие – механизмы и рамки. Последние представлены не только в стандартной цветовой гамме. Помимо белого цвета и цвета слоновой кости здесь есть не только цветные рамки, а и рамки с цветными вставками. При этом есть и многопостовые рамки – до пяти постов. Самое главное в этой серии – это безопасность, представленная благодаря функции влагозащиты.
 
Серия розеток Legrand Celiane как будто специально создан под любой интерьер, поскольку объединяет в себе изысканный вкус многих дизайнеров помноженный на кропотливую работу. Выразительность цветов, роскошь – эта линейка розеток может по праву считаться одной из наиболее аристократичных, ведь для их производства используют соответствующие материалы – фарфор, белую глину, метал, камень и даже кожу. Особый дизайнерский изыск в розетках Legrand Celiane заключается в объединении круга и прямоугольника. Что интересно, в этой серии присутствуют не только розетки и выключатели, а ещё и приспособления для программирования и управления различными мультимедийными устройствами.
 
Ещё одна серия розеток Legrand о которой обязательно стоит упомянуть – это Cariva. Эта линейка розеток является наиболее бюджетной из всех. Несмотря на низкую цену, качество розеток остаётся под стать мировому имени Legrand. При этом, розетки этой серии значительно опережают по качеству подобную продукцию других фирм, хотя находятся с ними в одном ценовом диапазоне. Хотя здесь и представлены всего два основных цвета – белый и слоновой кости, но при этом имеется масса цветовых рамок. Кстати, есть многопостовые рамки – от двух до четырёх постов как для горизонтального, так и для вертикального монтажа. Кроме того, розетки этой серии наполнены разнообразием функций – подсветка, кнопки, переключатели, светорегуляторы и прочее.
 
Ещё одна серия розеток Legrand высокого качества при умеренных и доступных ценах – это Suno. Они легко вписываются в любой интерьер помещения. Продуманность и ассортимент этой линейки покоряет потребителей широким выбором различных функций. 
 
Напоследок следует отметить что продукция Legrand уже давно снискала себе славу «умной», благодаря чему её используют не только в жилых помещения. Продукция Legrand хорошо вписывается в сдержанный интерьер административных помещений, а её многофункциональность незаменима в промышленности. Высокая культура производства, крупные вложения в исследования и разработки позволили Legrand легко завоевать лидирующие позиции на рынке установочного электрооборудования. В данный момент французкая компания контролирует почти 20% мирового рынка в этой отрасли. 

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта