ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Ридан

Ридан

Каждый из нас не понаслышке знает, насколько важно качественное и своевременно используемое отопление любого здания. Что уж говорить о производственных процессах, в которых теплопередача также идет за счет конвекционных свойств жидкости, когда от этого зависит прибыль предприятия. А также успех его в принципе, который можно обеспечить только с помощью профессионального подхода на всех стадиях производства. На одном из таких этапов теплообменное оборудование становится не просто важной деталью, но и фактором, отвечающим за работоспособность предприятия. Фирма Ридан действует на этом рынке с 1998 года. Тогда, номинально оставаясь ритейлером, компания уже приняла решение о деструктуризации бизнеса и начала подготовку к выпуску собственной продукции. Уже в 1999 году «со стапелей» сошел первый теплообменник Ридан, который и стал символом настоящего старта. Спустя всего пять лет, представительства и офисы появляются как в крупных городах России, так и в небольших городах.

Одним из первых был разработан и введен в производство разборный пластинчатый теплообменник Ридан, отвечающий самым средним запросам – простой в изготовлении и обслуживании, относительно недорогой и позволяющий с легкостью проводить сервисные работы. На пути в лидеры рынка компания Ридан даже запускала инвестиционные проекты, реально показывающие, что пластинчатые теплообменники позволяют экономить на ресурсах и средствах любой компании. Ведь среди заказчиков действительно респектабельные предприятия - и ОАО «Лукойл», и  «Теплоэнерго», и даже администрация Нижнего Новгорода. Также заслугой компании является и открытое производство и общая стандартизированная конструкция, позволяющие компаниям по сервисному обслуживанию выполнять качественные плановые работы по замене пластин и прокладок, подвергшихся воздействию коррозии или другим повреждениям.

Также компания Ридан предлагает и паяные пластинчатые теплообменники, рассчитанные на более высокие температуры, давление и едкие среды. Такие аппараты также просты и экономичны в принципе, и к тому же отвечают самым высоким требованиям по надежности. Да и вообще, следует отметить, что КПД пластинчатых теплообменников составляет около 90 процентов, при относительно небольшой площади контакта теплоносителей. При качественном регулировании  пластинчатые теплообменники Ридан позволяют уменьшить площадь, а как следствие – потребление электроэнергии. Естественно, и в смежных областях Ридан занимает лидерские позиции, оставаясь поставщиков надежной и профессиональной техники на всем рынке теплового оборудования.
 

 

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта