ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Библиотека » Разное » Важность использования стабилизаторов напряжения в промышленных и бытовых сетях

Важность использования стабилизаторов напряжения в промышленных и бытовых сетях

На сегодняшний день стабилизаторы напряжения, в первую очередь, предназначены для поддержания на необходимом уровне напряжения у себя на выходе при существенных колебаниях напряжения на входе. Как правило, данный прибор широко применяется во многих промышленных и бытовых сетях электроснабжения, у которых номинальное напряжение составляет 220 (380) V. Стабилизаторы напряжения получили широкую популярность за счет того, что их использование является весьма целесообразным в случае отклонения напряжения от номинального значения, которое может привести к возникновению различных опасных аварийных и пожароопасных ситуаций, приводящих к плачевным ситуациям.

Так, например, длительное воздействие повышенного напряжения на уровне 15-20% может в 2 раза сократить срок службы промышленного или бытового электрооборудования, а более высокое - даже к выходу его из строя. А, используя стабилизатор напряжения sassin, который на сегодняшний день является одним из самых популярных и экономичных среди огромного разнообразия китайских стабилизаторов напряжения, Вы сможете не только обеспечить бесперебойную работу оборудования, но и обезопасить себя от возникновения аварийных ситуаций. Немаловажным является и тот факт, что стабилизаторы напряжения данной торговой марки относятся к электромеханическому типу стабилизаторов напряжения, которые предназначены для решения бытовых и промышленных нужд. Стабилизаторы марки sassin довольно часто используют для поддержания напряжения на необходимом уровне, обеспечивая при этом довольно качественную работу электронных устройств, мощность потребления которых составляет от 500 Вт до 100 кВт при условии нестабильного напряжения. А благодаря своему довольно простому устройству, данные стабилизаторы меньше всех подвергаются поломкам, чем, например, электронные стабилизаторы напряжения.

Не менее популярным на сегодняшний день также является стабилизатор напряжения svc, который очень хорошо зарекомендовал себя на отечественном рынке с 2005 года, и который предназначен для регулировки входного напряжения в автоматическом режиме при условии его нестабильности, а именно скачков напряжения. Данная разновидность стабилизаторов имеет регулятор напряжения, а также устройство для осуществления контроля и серводвигатель.

Также стоит отметить и тот факт, что для обеспечения электроэнергией дач или небольших загородных домов, можно купить бензогенератор, который на сегодняшний день представляет собой довольно неплохое и оправданное решение в качестве электростанции небольшой мощности.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML