ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Проблемы отопления во время строительства?

Проблемы отопления во время строительства?

Ни для кого не секрет, что экология современных крупных и даже малых городов в плачевном состоянии, поэтому все больше людей стремятся переехать в менее загрязненные зоны. Именно по этой причине все более популярным становится строительство жилья в парковых зонах, за городом. Однако зачастую в пригородах нет централизованных систем электрификации, канализации и отопления. Уже на первых этапах строительства, особенно больших сооружений, это может сыграть злую шутку.

Решить проблему с отоплением и водоснабжением загородного дома помогут блочные котельные. Данные котельные имеют различные дизайнерские решения и смогут вписаться в дизайн любого строения. Однако более важными характеристиками являются мощность и непосредственно конструкция котельной. Чем больше объемы потребления тепла и горячей воды, тем большая мощность вам потребуется.

Однако это вовсе не означает, что модульные котельные, обладающие высокой мощностью, будут больших размеров. Современные инженерные решения позволяют конструировать компактные котельные, которые работают в автономном режиме и не нуждаются в контроле специалистов. Более того, котельные могут работать на различных видах топлива, таких как нефть, мазут, дизельное топливо, газ – как сжиженный, так и природный. Это зависит от того, в каком регионе, в каком именно месте, при каких погодных условиях происходит строительство. Естественно, стоимость топлива тоже играет роль при выборе типа котельной.

Надо также отметить, что независимо от месторасположения стройки, отдаленности ее от производителя или продавца, котельные можно легко доставить. Это объясняется тем, что блочно-модульные котельные – это не громоздкие неподъемные конструкции, а транспортабельные котельные. Возможность транспортировки определяется также инженерным решением котельной, состоящей из различных частей, которые подлежат быстрой разборке и сборке. Сборные конструкции предоставляют возможность удобной транспортировки даже более габаритных котельных – все основные детали котельных легко отделяются и вновь прикрепляются.

Более того, возможна установка дополнительных комплектующих, которые могут понадобиться при строительстве. Все работы по монтажу могут быть произведены самостоятельно, но специалисты производителей также могут оказать помощь при установке блочных котельных.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта