ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Разное » Электромонтажные и проектные работы

Электромонтажные и проектные работы

Проектировать электроснабжение объекта следует на этапе разработки дизайн–проекта. Это необходимо для того, чтобы выбранные электротехнические изделия и техника в сумме по мощности не превышали выделенную мощность на помещение. Однако есть и обходной путь. Можно выбрать то что Вам угодно, а после согласовать дополнительный отвод мощности на объект. Такая операция, правда, обойдется дороже на 1500$,и более.

ООО «Энергопром» является одной из ведущих российских компаний занимающихся проектировкой и монтажом электроснабжения, пуско-наладочными и электромонтажными работами любой сложности. Мы работаем на рынке с 2003 года и за это время успели реализовать себя в крупнейших проектах. Наши специалисты имеют огромный опыт в сфере проектирования АСКУЭ и строительства объектов энергоснабжения с их последующей сдачей «под ключ».

Специалисты компании берутся за выполнения электромонтажных работ любой сложности, включая и проектирование электрических сетей, профессиональные электромонтажные работы, системы электроснабжения и т.д. Наши специалисты берутся и за выполнение монтажа КИПиА сложного технологического оборудования и любых пуско-наладкочных работ.

Одним из основных направлений деятельности компании является проектирование, монтаж и дальнейшая сдача под «ключ» систем АСКУЭ.

Автоматизированные информационно-измерительные системы учета электрической энергии необходимы для автоматического сбора, дальнейшей обработки и последующего хранения данных со счетчиков электроэнергии, которые входят в состав АСКУЭ, передачи информации в центр сбора и отображения полученных данных в необходимом виде для анализа.

Проектирование и внедрение АСКУЭ дает возможность значительно снизить трудозатраты по сбору, дальнейшей передаче, хранению информации, а так же существенно сократить технические потери электроэнергии и обеспечить своевременный и надежный контроль выполнения всех необходимых нагрузок диспетчерского графика.

Наши специалисты осуществляют качественные работы на объектах самого разного назначения. Проектирование и создание системы электроснабжения они выполняют исходя из необходимых технических условий электросетевых и энергосбытовых организаций.

В случае необходимости мы беремся за самостоятельную разработку ТУ на системы АИИСКУЭ и последующее их согласование.

В своей работе ООО «Энергопром» использует самое современное высокотехнологичное оборудование и новейшее программное обеспечение, созданное непосредственно для решения задач связанных с реализацией систем электроснабжения.

Все наши сотрудники так или иначе связанные с монтажом и наладкой АСКУЭ имеют соответствующую квалификацию и большой опыт работы.

Показателем нашей непревзойденной работы являются успешные проекты десятков наших клиентов.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта