ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Библиотека » Кабеленесущие системы

Кабеленесущие системы

Что необходимо знать про металлические кабель каналы при их выборе?
Востребованность в качественных кабель-каналах при создании электропроводки любого типа достаточно высока. Это объясняется, в первую очередь, возможностью организовывать с ее использованием такие электросети, которые будут отвечать целому ряду важных характеристик

Для чего необходимы кабель-каналы?
Под кабель-каналом принято понимать целую группу электротехнических изделий, которые имеют форму замкнутого контура с различной формой его сечения, и используемых при организации кабельных трасс или же электропроводки в качестве защитной оболочки кабелей и проводов, размещенных внутри них.

Что в себя включают подготовительные и основные работы по монтажу кабель-канала?
Использование кабель-каналов в процессе открытой прокладки электропроводки дает возможность обеспечить не только гарантированную защиту кабелям и проводам от различных видов негативных внешних воздействий, но и позволяет не нарушить целостность и привлекательность интерьера того помещения, в котором они используются.

В чем преимущества использования пластиковых коробов (кабель-каналов)?
Электропроводка представлена в том или ином виде практически в каждом помещении. Как многие прекрасно знают, одним из главных отличий между электропроводками является способ их монтажа.


Кабельные каналы EKF
Современная жизнь невозможна без электричества, которое плотно вошло в нашу жизнь уже несколько десятилетий и тому. Сейчас всё – от обычного дома до крупного завода – оборудовано электрическими приборами, к которым проложены системы электроснабжения.

Ремонт кабеля
В том случае, когда закончены электромонтажные работы по проводке кабеля и требуется после выполнения подключения провести ремонтные работы отдельных участков, надо отключить электричество перед началом работ.

Применение кабельного лотка
Жизнь в современном мире невозможна без прокладывания коммуникаций, которые обеспечивают бесперебойную работу многим предприятиям, жилым кварталам, учебным и общественным организациям.

Лотки проволочные, практичные и выгодные
Лотки проволочные предназначены для проводки систем открытого типа и являются прекрасной альтернативой для лотков других разновидностей, более сложной и утяжеленной конструкции.

Лотки перфорированные: преимущества конструкции
Кабельные лотки перфорированные – основные элементы кабеленесущей системы. Они являются оптимальным средством защиты кабель-канала от повреждения и внешнего проникновения...

Лотки неперфорированные надежны и безопасны
Кабельные лотки неперфорированные конструктивно и внешне представляют собой закрытое устройство, которое служит с целью предохранения кабеля и провода от механических повреждений, а также для монтирования слаботочной и силовой проводки.

Лотки кабельные и методы защиты
Проводниково-кабельные системы являются своеобразными «артериями» любых зданий, не зависимо от их предназначения и типа. На сегодня без них не функционально фактически ни одно здание.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта