ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Устройства ТМ ГК IEK продемонстрировали, что компания находится в тренде “Интерсвета”

Устройства ТМ ГК IEK продемонстрировали, что компания находится в тренде “Интерсвета”

04.12.2012 г.

Руководство ГК IEK проводит подведение итогов участия компании в одном из главных и авторитетных ежегодных событий в области светотехники – международной выставке “Интерсвет-2012”, которая в этом году собрала под своей крышей рекордное количество компаний, специализирующихся на декоративном и техническом современном освещении, а также электротехники и автоматизации объектов. Более 700 компаний из двадцати пяти стран ближнего и дальнего зарубежья имели возможность продемонстрировать свои технологии и разработки на этом мероприятии, которое проходило в самом известном выставочном центре нашей страны – ЦВК “Экспоцентре”.
Бесспорным трендом выставки в этом году было признано светодиодное освещение и ее всевозможные направления.
В рамках проведения выставки “Интерсвет-2012” также был организован VI международный московский форум на тему “особенности использования светодиодной продукции в современной светотехнике” (короткое название данного мероприятия - LED Форум), на котором его участникам была предоставлена возможность обсудить не только проблемы данной области, но и выработать единые решения по кардинальному ее преобразованию в масштабах всей страны.
Организаторы выставки отметили, что самым крупным, оригинальным и информативным стендом среди всех производителей светодиодной продукции была признана экспозиция, которую представила Группа компаний IEK.
Презентованные компанией в рамках выставки “Интерсвет-2012” собственные разработки и технологии в сфере общественного, промышленного и индивидуального освещения вызвали высочайший интерес как со стороны обычных посетителей выставки, так и в профессиональном кругу. Особое внимание было приковано к многофункциональным светодиодным светильникам переносного типа, светильникам, предназначенным для организации освещения на объектах ЖКХ, а также аварийным светодиодным светильникам с возможностью работы от автономного аккумулятора.
Высокую оценку и одобрение со стороны специалистов вызвало одно из перспективных и только набирающих обороты направлений в современной светотехнике от ГК IEK – индукционное освещение, к примеру, светильники серии Hibay, предназначенные для организации освещения в помещениях с длинными пролетами, а также уличные светильники индукционного типа. Кроме того, немалый интерес посетителями был проявлен к энергосберегающим лампам КЛЛ торговой марки IEK, имеющие фактор мощности с показателем 0,94 и предлагающиеся производителем в различных модификациях.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта