ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Пополнение ассортимента распредустройств торговой марки Schneider Electric

Пополнение ассортимента распредустройств торговой марки Schneider Electric

03.12.2012 г.

Известный в мире производитель электропродукции и признанный эксперт в сфере контроля за электроэнергией, компания Schneider Electric заявила про запуск в производство комплектного низковольтного оборудования Blokset, отличающегося от действующих аналогов высочайшей надежностью в реализации процесса распределения электрической энергии и контроля за работой электродвигателей.
Компания отмечает, что как сборка, так и последующая реализация нового оборудования будет производиться исключительно партнерами Schneider Electric на территории Российской Федерации. Очень важным также является момент, что в производстве устройств Blokset будут использованы отечественные комплектующие, позволяя новому устройству выгодно отличаться от своих конкурентов как в плане цены, так и эффективности.
Разработка распределительного устройства Blokset осуществлялась в строгом соответствии с современными требованиями российских технических стандартов ГОСТ 51321.1-2007, и рекомендуется производителем к применению в таких областях, как промышленность, энергетика, ЦОДы, больницы, гостиницы, различные объекты инфраструктуры, бизнес-центры, и т.д., - одним словом там, где есть необходимость в обеспечении высокого уровня безопасности обслуживания.
Среди главных преимуществ новинки отмечаются устойчивость к негативному действию внутренней электродуги, а также повышенный рабочий ресурс, адаптация к российскому климату, нейтральность к воздействию коррозионных процессов, в частности, устройство продемонстрировало отличные показатели по устойчивости к коррозии, находясь более 500 часов в соляном тумане.
Распредустройства Blokset показали прекрасные результаты при проведении типовых испытаний, в которых также были использованы коммутационные аппараты ТМ Schneider Electric, с установлением номинального кратковременного выдерживаемого тока до 100 килоампер. При использовании новинки в районах с повышенной сейсмической неустойчивостью, инженеры предлагают особую модель распределительного устройства Blokset, которое способно выдерживать колебания земли до 9 баллов.
На рынок устройство Blokset будет предоставлено в нескольких модификациях, что позволит удовлетворить запросы максимального количества заказчиков. При необходимости организации надежного ввода до 6300А и создания распределения энергии, производитель рекомендует использовать секцию “ D ” с возможностью монтажа оборудования Compact NS/NSX и Masterpact NT/NW.
В свою очередь конфигурация “Dc” рекомендована к применению для монтажа устройств компенсации, из расчета на одну колонну реактивной мощности до 500 кВАр. Кроме того, в состав Blokset включена также колонна “Ms”, которая необходима при установке преобразователей частоты Altistart, а также будет востребована при использовании устройств плавного пуска серии Altivar и мощностью до девяноста киловатт.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML