ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Компания EKF организовывает вебинар на тему “особенности использования и технические характеристики устройств защитного отключения”

Компания EKF организовывает вебинар на тему “особенности использования и технические характеристики устройств защитного отключения”

15.11.2012 г.

Компания EKF – один из лидеров отечественного рынка современной электротехнической продукции, приглашает принять участие в очередном онлайн семинаре, посвященному вопросам особенностей использования и технических характеристик устройств защитного отключения (УЗО) торговой марки EKF. Начало данного мероприятия – 10.00 6 ноября текущего года, длительность – полтора часа.
Ведущим вебинара выступит хорошо известный многим клиентам и партнерам компании EKF по предыдущим онлайн-встречам, технический эксперт Вячеслав Сидорин, специализирующийся в вопросах применения УЗО.
Кроме того, в рамках проведения вебинара компания планирует осветить и ряд дополнительных вопросов, касающихся принципов функционирования современных УЗО ТМ EKF, а также правильности их выбора исходя из характеристик вашей электросети.
Помимо рассказа о характеристиках устройств защитного отключения, особенностей их выбора и использования, участники вебинара смогут получить полезную информацию о причинах их срабатываний и способов поиска и устранения неисправностей в электропроводке.
Как и на всех прошлых онлайн встречах, во время проведения данного мероприятия слушатели будут иметь возможность задать интересующий вопрос и в режиме онлайн получить на него профессиональный ответ.
Компания EKF напоминает своим клиентам и партнерам, что вебинары проводятся в рамках обучающей программы “Подключись к успеху”, и их выпуск спланирован таким образом, чтобы они выходили в эфир дважды в месяц – каждый второй вторник месяца. Не упускайте уникальный шанс получить бесплатную и полезную информацию об особенностях продукции EKF, задать интересующие вопросы профильным специалистам, получить на них исчерпывающие ответы, а также принять участие в проведение дискуссий.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта