ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » АББ будет производить электрификацию бразильских железных дорог

АББ будет производить электрификацию бразильских железных дорог

01.11.2012 г.

Мировой лидер в сфере разработки и создания широкого ассортимента силового электрооборудования, компания АББ заявила про подписание договора на сумму в 50 млн. долларов с одной из компаний Сан-Паулу, согласно которого обязуется осуществить поставку оборудования, предназначенного для создания надежного и эффективного электроснабжения и способствующего повышению пропускной способности для железнодорожных пригородных линий Большого Сан-Паулу.
Цель данного проекта – оказание помощи в повышении частоты курсирования поездов на линии Emerald и Diamond, тем самым обеспечив повышение в улучшении сообщения между муниципалитетами Сан-Паулу и центром города. Кроме того, специалисты компаний пришли к единому мнению, что эта модернизация сможет благотворно повлиять на южное направление метрополитена.
При разработке проекта и последующей ее реализации, отмечается, что повышенное внимание будет уделено проблемам защиты окружающей среды, и в то же время все усилия будут направлены на разрешение проблемы роста городского населения и росту потребностей в перевозке большого количества людей и различных типов грузов. В связи с этим компания АББ планирует обеспечить надежное, эффективное и бесперебойное энергоснабжение объектов железнодорожной инфраструктуры.
“Технологии, которые планируется использовать при реализации этого крупномасштабного проекта, дадут возможность создать все условия для бесперебойной передачи электроэнергии, которая будет обеспечивать всю развивающуюся сеть метрополитена, а также выступать в качестве надежного гаранта ее работы”, - отметил в своем заявлении руководитель отдела “Системы для электроэнергетики”, Брайс Кох.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта