ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » EKF проведет очередной вебинар на тему “Приборы учета элеткроэнергии”

EKF проведет очередной вебинар на тему “Приборы учета элеткроэнергии”

29.10.2012 г.

Компания EKF приглашает всех желающих посетить сайт компании и принять участие в вебинаре, который будет проходить 16 октября (начало – в 10.00 МСК). В качестве темы очередной специализированной онлайн-встречи выбрано рассмотрение ассортимента приборов по учету за электроэнергией, которые представлены на отечественном рынке, а также проведение подробного обзора по моделям электросчетчиков торговой марки EKF.
Участникам вебинара будет представлена возможность в режиме реального времени задать интересующий вопрос по данной теме и получить профессиональный ответ. Отметим, что лектором данного интернет семинара выступит руководитель направления компании EKF по аппаратуре измерений, Марченко Николай.
Если вы изъявили желание подключиться к этой онлайн-встрече, необходимо будет в день ее проведения перейти по ссылке, которая расположена на заглавной странице сайта компании EKF, ввести заранее зарегистрированное имя и далее нажать на кнопку “Вход”.
Известный производитель еще раз подчеркнул, что такие программы обучения, как “Подключись к успеху” проводятся в первую очередь для менеджеров компаний-партнеров, и по времени организованы дважды в месяц, по вторникам. Не упускайте свой уникальный шанс почерпнуть важную информацию из первоисточника об особенностях продукции ТМ EKF, и получить квалифицированные и исчерпывающие ответы на свои вопросы.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта