ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » ДКС провела обновление сайта и ввела в него службу онлайн-заказов

ДКС провела обновление сайта и ввела в него службу онлайн-заказов

23.10.2012 г.

Компания ДКС доводит до ведома своих партнеров и клиентов, что в коммерческую эксплуатацию запускается обновленный сайт известного производителя, где будет доступна система онлайн заказов.
Напомним, что на электротехническом рынке компания ДКС завоевала себе известность благодаря, в первую очередь, инновационным перспективным разработкам и решениям. В этот раз производитель решил немного изменить тактику достижения успеха и представил совершенно новый вид онлайн заказов, который существенно облегчит и улучшит взаимодействие как с клиентами, так и с дистрибьюторами и партнерами.
Функциональные возможности нового сверхэффективного корпоративного интернет ресурса дадут возможность дистрибьютору в режиме реального времени осуществлять отслеживания своего заказа на всех стадиях его движения. Помимо этой уникальной возможности интерактивная система заказов обеспечивает контроль за движением всех проводимых денежных операций, выдавая информацию по балансу и задолженности.
Особое внимание в процессе обновления сайта производитель уделил системе его безопасности, которая гарантирует сохранность информации и конфиденциальность.
Кроме того, система онлайн заказов будет способствовать оперативному получению необходимой клиенту графической и технической информации, которая будет предоставляться в виде сертификатов, информативных и понятных схем монтажа, характеристик и чертежей.
Вне всякого сомнения, новый сайт компании ДКС представляет собой яркий пример сбалансированного соединения эффективной системы заказов и привлекательного интерфейса, который предоставляет максимум возможностей и функций как для постоянных, так и для новых партнеров компании.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML