ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » OSTEC приглашает на выставку EPIS-2012, которая пройдет в Краснодаре

OSTEC приглашает на выставку EPIS-2012, которая пройдет в Краснодаре

19.10.2012 г.

Отечественный производитель металлических кабельных лотков, торговый дом “Остек-Системы” заявил про участие в международной специализированной выставке, на которой будут продемонстрированы новинки электрооборудования, и новые эффективные решения в области энергосбережения и ресурсосбережения, EPIS-2012. Местом проведения данного мероприятия выбран выставочный центр “Кубань Экспоцентр”, находящийся в Краснодаре, а открытие выставки назначено на 16 октября, где в течение трех дней любой желающий сможет ознакомиться с новыми решениями и новинками как отечественных, так и зарубежных производителей.
Среди главных задач организаторы выставки ресурсосбережения и энергетики EPIS-2012 обозначали оказание всестороннего и посильного действия в развитии и популяризации государственной программы, направленной на развитие инфраструктуры ТЭК всего Юга Российской Федерации. Выставка даст возможность осуществить немалый вклад и окажет существенную помощь развитию отечественных предприятий, специализирующихся на выпуске электротехнической продукции, расставит правильные ориентиры для них, что касается создания конкурентоспособной продукции и оборудования, которые отвечают требованиям мировых стандартов.
Торговый Дом “OSTEC-Системы” приглашает своих партнеров и клиентов посетить экспозиционный стенд OSTEC, который будет действовать в рамках проведения выставки EPIS-2012. В своей экспозиции известный производитель представит широкий ассортимент как новых разработок и решений, так и уже действующие образцы. Как всегда любой желающий сможет получить исчерпывающую и достоверную информацию по всем интересующим вопросам у специалистов компании.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта