ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Пополнение ассортимента термоусаживаемых трубок производства компании ДКС

Пополнение ассортимента термоусаживаемых трубок производства компании ДКС

18.10.2012 г.

Компания ДКС заявила, что со второго октября текущего года в продажу выводятся термоусаживаемые трубки, которые будут использоваться при создании высоконадежной электрической изоляции, а также будут использоваться в качестве эффективной антикоррозионной защиты для различного вида электрических соединений.
В сравнении с аналогичной продукцией, данный вид трубок имеет высочайшие диэлектрические свойства и разработан в соответствии с международными стандартами. Безупречное качество исполнения в сочетании с лучшими материалами дает возможность данной серии термоусаживаемых трубок успешно конкурировать не только на отечественном рынке, но и уверенно себя чувствовать на мировом рынке, демонстрируя одно из лучших сочетаний в категории цена-качество-надежность. Стоит заметить, что компания ДКС проводит своеобразную демпинговую политику, что дало возможность обеспечить для нового вида трубок такую привлекательную цену, которая, как минимум на 30% ниже, чем стоимость аналогичной продукции компаний-конкурентов.
К заказу на данный момент доступны следующие виды термоусаживаемых трубок ДКС:
Серия 2NF201 и серия 2NA201 включают в себя термоусаживаемые трубки с тонкими стенками, которые предназначены при фиксации, и последующей изоляции проводов. Их отличительными особенностями являются:
- в качестве стандартной поставки используется упаковка с отрезками труб длиной в 1 метр;
- к заказу доступна поставка труб рулонами;
- в качестве стандартных цветов для труб выбраны – черный, желто-зеленый, синий, желтый, красный. Также под заказ клиент может выбрать оранжевый, коричневый, фиолетовый, серый, белый, розовый.
Трубы серий 2CRMA и 2CRM характеризуются наличием стенок средней толщины, которые найдут свое широкое применение в ремонте или же при соединении различных типов кабелей и труб. В поставку труб серии 2CRMA входит термический клеевой состав, который предназначен для заполнения пустот и неровностей, тем самым создавая высокую герметичность.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта