ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » EKF расширила ассортимент строительно-монтажных клемм, разработав также для них практичную и удобную розничную упаковку

EKF расширила ассортимент строительно-монтажных клемм, разработав также для них практичную и удобную розничную упаковку

17.10.2012 г.

К сведению партнеров и клиентов компании EKF. Известный производитель электрооборудования, российская компания EKF сообщила, что с началом октября в продажу поступают строительно-монтажные клеммы серии СМК, которые помимо оптовой фасовки будут доступны к заказу также и в удобной розничной упаковке.
Укладка в специальные пакеты (по 4 штуки) будет производиться для строительно-монтажных клемм таких серий, как СМК-111, 108,106,104,102. Кроме того, клеммы серий СМК 415,413 и 412 будут упаковываться в пакеты по 2 штуки. Все пакеты оснащаются отверстиями для подвешивания за крючок.
Производитель также спешит предупредить, что данное нововведение незначительно отразилось на повышении цены в сравнении с обычными моделями клемм СМК.
Для обеспечения максимального удобства, в первую очередь для розничных точек продажи, компания разработала промежуточную групповую упаковку, в которой можно одновременно размещать по 10, 20 или же про 30 пакетов.
Компания EKF просит обратить внимание также на тот факт, что единицей измерения данного товара считается упаковка.
Как всегда более подробную и полную информацию по новинкам и обновлениям, произошедшим в ассортименте продукции EKF, можно узнать на официальном сайте компании-производителя.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта