ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Обновления в ассортименте АСИП торговой марки IEK

Обновления в ассортименте АСИП торговой марки IEK

11.10.2012 г.

Сентябрь стал очень продуктивным в плане расширения ассортимента продукции для известного отечественного производителя электрооборудования, компании IEK. Так, еще в одной категории произошло очередное пополнение. На этот раз новинки вошли в категорию АСИП. Назначение новых изделий – крепление зажимов на опорах. Большинство новых изделий будет представлено в группе кронштейнов и крюков, которые используются для абонентского и магистрального крепления. Компания вводит в ассортимент в общей сложности 33 наименования продукции.
КАБ-200 – Абонентский кронштейн. Данная новинка стала самой ожидаемой в группе. Он может использоваться при креплении к стенам и опорам изолированных самонесущих проводов. КАБ-200 может быть зафиксирован как с использованием болтов, так и с помощью бандажной ленты марки ЛМ-50. В производстве изделия применена нержавеющая сталь, имеющая высокую концентрацию никеля, что позволяет ей выдерживать разрушающие нагрузки силой до 200 кг. Такое решение обеспечивает абонентскому кронштейну гарантированную работоспособность на протяжении 40 лет.
Еще одна новинка в группе кронштейнов и крюков изготавливается из стали методом горячего оцинкования. В данных изделиях слой цинка составляет не менее 80 мкм, что также обеспечивает ей работоспособность 40 лет с учетом того, что средний износ цинка в агрессивной среде около 2 мкм в год.
Магистральная серия пополнилась крюками КМ (КМ1800, КМ2800). Эти новинки можно крепить к опорам с использованием бандажной ленты, а изделия способны выдерживать разрушающую нагрузку 1800 и 2800 килограммов соответственно. Очевидно, что эти позиции по своим характеристикам станут наиболее востребованными в магистральной серии крюков.
Для организации сквозного крепления ассортимент дополнен крюками, выдерживающих разрушающую нагрузку в диапазоне 1200-1450 килограмм. Кроме того, к заказу также будут доступны съемные крюки, которые монтируются с обратной стороны. Их применение при установке воздушных линий существенно упростит процесс прокладки новых трасс по существующей сети опор.
Запираемый крюк ТМ IEK рекомендован к использованию при креплении зажимов, имеющих неразделяемую петлю. Зажим на крюке фиксируется с помощью металлической гайки и пластины. Разрушающая нагрузка, которую способен выдерживать крюк эквивалентна трем тоннам. В общих словах, изделие является универсальным, и может выполнять как функцию кронштейна, так и крюка. Запираемый крюк найдет свое широкое применение в регионах с высокой ветровой нагрузкой.
Второй группой новинок АСИП являются анкерные, промежуточные и плашечные зажимы.
В задачи плашечного зажима из серии ЗП входит соединение неизолированных проводов при установке линии СИП, а также при заземлении. Среди особенностей данной новинки необходимо отметить их возможность использования при соединениях проводников из различных материалов (алюминиевых, медных и стальных). Достичь такого уникального функционала стало возможным за счет применения в процессе создания зажима метода лужения металла. Болты плашечного зажима также наделены высочайшей износостойкостью благодаря использованию в их производстве горячего оцинкования.
Анкерные зажимы характеризуются способностью к росту устойчивости разрушающей нагрузки в зависимости от увеличения сечения проводов, для которых они осуществляют обжим.
При предпродажной подготовке для розничных сетей и сетей формата DIY, производитель производит упаковку комплектов АСИП в специальные полиэтиленовые пакеты, имеющие цветной стикер. В комплекте с каждым устройством также идет паспорт и подробная инструкция по его использованию.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта