ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Schneider Electric предлагает эффективный комплекс инструментов по оптимизации проектирования за счет расширения функционала решений серии SmartWater

Schneider Electric предлагает эффективный комплекс инструментов по оптимизации проектирования за счет расширения функционала решений серии SmartWater

10.10.2012 г.

Компания Schneider Electric продолжает эффективно развивать свою концепцию решений из серии SmartWater, в задачи которых входит организация управления и оптимизации производственными ресурсами предприятий ВКХ.
На сегодняшний день известный производитель закончил разработку комплекса специальных инструментов по поддержке техконсультантов и инжиниринговых компаний, задействованных в решении задач проектирования архитектур интеллектуального водоснабжения.
Компания отмечает, что ВКХ должны быть гибкими для максимального соответствия возрастающим требованиям, при этом наращивая процесс оптимизации затрат и повышая эффективность.
Комплекс новых инструментов даст возможность консультантам предложить своему заказчику эффективные интегрированные решения, что в свою очередь будет способствовать снижению времени на подготовку проекта и применению мирового опыта в этой сфере.
Как заявляет руководитель данного направления в компании Schneider Electric, Доминик Гиро, - на данный момент интенсивно возрастают новые требования, которые имеют существенное влияние на предприятия водоснабжения не только в какой-то определенной стране, а в рамках всего мира. Инженеры, консультанты и технические сотрудники вовлечены в разработку и последующее внедрение решений интеллектуального водоснабжения, название которому компания дала SmartWater. Это уникальное решение дает возможность станциям водоподготовки и водоканалам производить эффективное управление всеми процессами производства. За счет использования интегрированных решений обеспечивается не только полный контроль над процессами, но и благодаря возможности осуществления обработки информации в реальном режиме времени, водоснабжающие компании могут максимально быстро принимать необходимые меры: экономить энерго- и водоресурсы, обеспечивать снижение затрат на обслуживание, повышать сроки эксплуатации оборудования, и организовывать необходимый уровень безопасности.
Компания подтвердила испытаниями и на практике доказала, что ее решения SmartWater реально повышают надежность и эффективность компонентов систем водоснабжения, среди которых трубы, водохранилища, насосы и резервуары. Достичь таких высоких результатов стало возможным благодаря еще более скрупулезным измерениям, практически идеальной системе анализа и сбора информации, которая поступает от различных систем водоснабжения, и возможности работать с данной информацией операторам в реальном времени, без каких-либо задержек.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта