ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Компания «Энергомера» примет участие в XVII Белорусском энергетическом форуме

Компания «Энергомера» примет участие в XVII Белорусском энергетическом форуме

08.10.2012 г.

Компания «Энергомера» заявила про свое участие на XVII Белорусском экологическом и энергетическом форуме, который пройдет под названием “Экология и Энергетика”.
В рамках данного мероприятия известный отечественный производитель электрооборудования и высокоточной электроаппаратуры, компания “Энергомера” планирует представить свою обновленную экспозицию, которую сможет увидеть любой желающий, при посещении выставки с 9-го по 12-ое октября текущего года на Футбольном манеже в Минске (Республика Беларусь).
Представители компании “Энергомера” спешат предупредить всех заинтересованных в ее продукции потребителей, что выставочная экспозиция будет развернута на стенде В16, и на ней будет представлена полная модельная серия оборудования, производимая данной торговой маркой. Кроме того, в рамках форума компания ознакомит со своими новейшим разработками. В первую очередь - это АСКУЭ, разработанная на основе КТС “Энергомера”, и в которой предусмотрена передача данных с поддержкой протоколов связи:
- канал GSM;
- сеть PLC;
- радиоканал на частоте 433 МГц;
- радиоканал ZigBee на частоте 2.4 ГГц.
Также будут представлены к ознакомлению как новые модели электросчетчиков, так и действующие, в том числе однофазные устройства СЕ205, трехфазные счетчики электроэнергии серии СЕ305, счетчики серии СЕ208 с использованием выносного измерительного блока.
Посетители стенда “Энергомера” смогут ознакомиться и с рядом не менее интересных новинок в таких категориях, как щитовое, низковольтное и метрологическое электрооборудование.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта