ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » ДКС выпускает новую версию каталога по уникальным промышленным решениям

ДКС выпускает новую версию каталога по уникальным промышленным решениям

04.10.2012 г.

Известный производитель электрооборудования – компания ДКС недавно заявила про обновление своего каталога кабеленесущих систем, которое стало 24-ым по счету.
Главным отличием обновленной версии стало опубликование уникальных возможностей по организации кабельных эстакад любой сложности в составе промышленных объектов.
Обновление прошло первую очередь благодаря введению целой серии новых товаров и существенного расширения ассортимента продукции данного производителя в этом году. Так, производитель отмечает, что им введена новая группа товаров:
- тяжелые лотки "U5 Combitech", которые разработаны с целью организации удобной и эффективной открытой прокладки кабельных трасс на большие пролеты. Данное оборудование также найдет свое широкое применение в тех зонах, где присутствуют повышенные ветровые и снеговые нагрузки, или же высокие вибрации. За счет разработки уникальной конструкции лонжерона, стало возможным производить укладку лотков шириной до 100 сантиметров на пролеты, чья длина не более 9 метров. При этом в новой серии лотков сохраняется необходимая нагрузочная способность.
Кроме того, в ассортимент монтажных элементов "B5 Combitech" были внесены опорные конструкции и держатели, задачей которых является организация надежных опор при прокладке кабеля, и прочих инженерных коммуникаций.
В отличие от уже действующих эстакад, опорные конструкции торговой марки ДКС включают в себя комплекс стандартных элементов, отличающихся высокой степенью устойчивости к действию коррозионных процессов за счет использования в их производстве технологии горячего оцинкования.
Уникальность характеристик элементов из U5 Combitech"и "B5 Combitech" заключается в том, что эти системы призваны для создания принципиально новых конструктивных решений, используемых как при проектировании, так и при монтаже эстакад.
Также заметим, что расширение ассортимента продукции произошло за счет введения в него элементов в цинк-ламельном исполнении: "L5 Combitech" и"S5 Combitech".
Как уже стало устоявшейся традицией, новая версия каталога пополнилась чертежами и характеристиками многих аксессуаров, представленных в различных группах продукции.
На сегодняшний день компания ДКС готова представить к ознакомлению только электронную версию нового каталога, однако в скором времени (предположительно – середина октября) к заказу будет доступна и печатная версия, которую можно будет получить у региональных представителей компании ДКС.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML