ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » EKF активизирует программу «Подключись к успеху!»

EKF активизирует программу «Подключись к успеху!»

25.09.2012 г.

Среди основных целей нового комплекса занятий известный производитель широкого спектра электрооборудования выделает несколько направлений. В первую очередь, это доведение до как можно большего числа своих клиентов и партнеров необходимых знаний в области электрической безопасности, а также формирование необходимых практических навыков в вопросах оперативного и эффективного предотвращения возможности возникновения каких-либо чрезвычайных ситуаций.
Отделом компании EKF, которое специализируется на вопросах использования электрической энергии, введена в действие полнофункциональная программа по профилактике случаев электротравматизма, где предусмотрено проведение обучающих лекций, семинаров с целью разъяснения основных правил электрической безопасности как для детей, так и для взрослых.
Приятно отмечать, что проведение занятий носит главным образом практический характер, и в них производитель включил проведение целого ряда безопасных экспериментов по правильному использованию электричества, объяснены и продемонстрированы основные правила электробезопасности.
По результатам проведения первого занятия можно уже сделать вывод, про необходимость оперативного развития действующей обучающей программы. Компания отмечает, что немалый интерес к данной программе проявляет и подростковая аудитория, активно включаясь в процесс получения необходимых знаний в области электрической безопасности. На практике отмечено, что эксперименты и опыты обладают лучшим усваиванием, чем печатаная или же рекламная продукция.
На протяжении всего учебного года обучающий процесс, организованный в центре “Безопасного использования электрической энергии” смогут пройти немалое количество учеников старших классов и студентов ВУЗов Подольского района.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта