ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Компания EKF выводит в продажу принципиально новый вид дифференциального автомата

Компания EKF выводит в продажу принципиально новый вид дифференциального автомата

14.09.2012 г.

Компания EKF недавно заявила про окончание работ по производству принципиального нового вида дифференциального автомата и вывода его в продажу. Таким образом, известный производитель расширяет ассортимент своей продукции в категории “Модульная коммутационная аппаратура”.
На данный момент инженеры компании для новой серии устройств создали четырехполюсные дифференциальные автоматы, которые будут доступны к заказу под маркой АД-32 и пока что предлагаться в номиналах 50А и 63А.
За счет усовершенствованной внутренней конструкции новинки, дифференциальный автомат способен выдерживать силу тока до 63А, и на данный момент эта модель имеет самые компактные габариты в своем классе устройств как среди продукции EKF, так и среди сторонних производителей.
Компания отмечает, что в качестве преимуществ следует учитывать следующие характеристики:
- комплектация дифавтоматов пломбируемыми панелями, которые будут способствовать обеспечению гарантированной защиты от попыток получения несанкционированного доступа к проводникам;
- наличие в конструкции новинки комбинированных зажимов, которые изготовлены из таких надежных и прочных материалов, как посеребренная медь и анодированная сталь закругленной формы;
- использование в составе устройства штатной защиты от перенапряжения;
- изготовление контактов дифавтомата из бескислородной меди;
- использование в производстве корпуса огнеупорного пластика.
Помимо высоких технических характеристик, производитель делает также особый акцент на размере нового устройства, ширина которого составляет всего лишь 8 сантиметров, что более чем в 2 раза меньше ширины корпуса ближайших аналогов.
Представители компании EKF заявляют, что новые модели дифавтоматов будут доступны к заказу уже с сентября текущего года.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта