ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Очередное пополнение в ассортименте продукции МГК "Световые Технологии"

Очередное пополнение в ассортименте продукции МГК "Световые Технологии"

13.09.2012 г.

МГК "Световые Технологии" сообщила про очередное расширение ассортимента продукции в категории “аварийные светильники”. Новинки (серии BS и BL) используют в своей работе высокоэффективные светодиодные светильники. Новые модели с 1 августа текущего года доступны к заказу как со складов производителя, так и у компаний-партнеров.
Светильники BL и BS представляют собой компактные аварийные декоративные светильники, которые имеют беспрецедентную яркость, и отличаются оригинальным дизайном. Область предназначения светильников – освещение коридоров, лестничных площадок, лестниц торговых помещений и офисов, ресторанов, развлекательных центров, и пр.
Рассеиватель в новой модели светильников из серии BS (степень защиты - IP20) имеет привлекательную круглую или же квадратную рамку, которая может быть окрашена в различные цвета (золото, белый, никель, титан, графит). В зависимости от пожеланий покупателя, в светильник может быть установлен светодиод следующих цветов: желтый, красный, или же синий.
Как и полагается для аварийных светильников, новые модели являются автономными устройствами, и время работы без подзарядки в аварийном режиме составляет один час.
В качестве источников света для основного режима работы используются два светодиода, для работы в аварийном режиме – стандартная лампа накаливания с цоколем Е10. Корпус и рассеиватель новых моделей выполнен из сверхпрочного поликарбоната.
Для светильников серии BL производитель разработал ряд их разновидностей:
BLP – автономный светильник, время автономной работы – 3 часа. В качестве источника света как в обычном так и в аварийном режиме используется светодиод;
BLS – автономный комбинированный светильник, время автономной работы – 3 часа. В качестве источники света в основном режиме два светодиода, в аварийном режиме - специальный светодиод.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта