ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Упрощение правил на заказ продукции ДКС

Упрощение правил на заказ продукции ДКС

04.09.2012 г.

С начала сентября текущего года компания ДКС планирует существенно упростить требования, действующие в отношении размещения заказов на шкафы металлические из серий CQE и CE, производимых в специальном исполнении, которые можно использовать в покраске в нешаблонные цвета, а также при необходимости создания дополнительной перфорации на внешних поверхностях.
В случае размещения заказа на использование покраски в нестандартные цвета:
- минимальная партия должна составлять 30 шт. для каждого изделия. Исходя из объемов заказов будет формироваться наценка, а всю интересующую информацию можно будет получить у региональных дистрибьюторов компании-производителя;
- при размещении заказов на приобретение сварных шкафов серий СЕ, для которых будет использоваться покраска в нестандартные цвета – к используемому коду необходимо добавлять четыре последние цифры, соответствующие желаемой маркировке цвета RAL. Добавление цифр необходимо осуществлять через дефис (“-”) к основному коду.
При заказах сварных шкафов серии СЕ, а также внешних элементов, входящих в комплект сборных шкафов серии CQE (боковые панели, задняя панель, двери шкафа) для которых предусмотрена такая услуга как дополнительная перфорация:
- снижается объем минимального заказа до 30 единиц для каждого типа изделия;
- расчет цен производится для каждого отдельного случая по запросам через дистрибьюторов производителя. Чтобы максимально точно определить стоимость проекта, необходимо будет заказчику предоставить чертеж, в котором должны быть указаны размеры для прорезаемых отверстий.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта