ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Корпуса «RAM box» торговой марки ДКС прошли все испытания

Корпуса «RAM box» торговой марки ДКС прошли все испытания

21.08.2012 г.

Мы уже отмечали, что компания ДКС разработала новый вид пластиковых корпусов, объединенных в серию “RAM box”. Особенностью новинки стало использование в их производстве поликарбоната, что обеспечило данным устройствам высокие технические характеристики. Кстати, насчет характеристик, - необходимо отметить, что на данный момент производитель заявил об окончании проведения всего комплекса необходимых испытаний, которые подтвердили заявленные свойства и характеристики изделий.
Комплекс испытаний проходил на материальной базе центра “Политест”, и все результаты проводимых исследований документально оформлены в соответствующих протоколах. Отдельным словом необходимо выделить испытания на проверку степени защиты, и устойчивости новых устройств к воздействию ультрафиолетового излучения, а также проверки на механическую прочность.
Проверки на соответствие степени защиты проводились согласно требованиям отечественного ГОСТ 14254, с учетом обеспечения защиты от воздействия пыли и воды. В результате данных испытаний было подтверждено, что корпуса “RAM box” соответствуют степени защиты IP67. Испытания по проверке устойчивости к воздействию негативного ультрафиолетового излучения также прошли успешно.
Подробно стоит остановиться на проведении испытаний по проверке изделия на механическую прочность, в которой было предусмотрено нанесение по корпусу изделий механических ударов определенной интенсивности и силы. Так, если в прошлом году, корпуса “RAM box” гарантированно выдерживали удары с силой в 5Дж, то в этом году новые корпуса данной серии успешно прошли испытания на удары с силой в 10Дж, что дало возможность повысить класс прочности для них с IK08 до IK09.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта