ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Schneider Electric и Cisco House сообща повышают эффективность городов

Schneider Electric и Cisco House сообща повышают эффективность городов

10.08.2012 г.

На днях представители компании Schneider Electric заявили про участие известного производителя в международном проекте, который организовала компания Cisco в Лондоне. На демонстрационном стенде специалисты Schneider Electric представили инновационные решения, направленные на организацию управления инфраструктурами как целого государства, так и города или же предприятия, в частности. Также был продемонстрирован ряд перспективных разработок, способствующих интенсивному экономическому развитию и повышению эффективности в использовании ресурсов.
Как заявил президент Schneider Electric, жан-Паскаль Трекуар, благодаря участию в данном мероприятии, компания получила возможность ознакомить своих партнеров, клиентов и всех заинтересованных лиц с современными инновациями, за счет которых можно существенно улучшить эффективность городов. “Многие города на нашей планете растут с неимоверной скоростью, - поясняет господин Трекуар, - и одним из наиболее действенных способов управления данным ростом как раз и является повышение энергетической эффективности, которая будет работать как на благо человечества, так и на пользу экологии”
В подтверждение слов своего президента, сотрудники компании Schneider Electric провели ряд ознакомительных программ с демонстрацией возможностей по сокращению затрат на электрическую энергию путем внедрения доступных и несложных решений, а также инновационных бизнес-моделей.
Необходимо отметить, что в организации освещения Cisco House организаторы данного проекта использовали высокоэффективную систему автоматизированного управления сооружением, и систему, осуществляющую управление электроэнергией, торговой марки Schneider Electric.
Кроме того, компания Schneider Electric представила в рамках проведения Cisco House инновационные разработки для следующих областей:
- интеллектуальная энергетика и интеллектуальные здания;
- управление транспортными системами и системой водоснабжения;
- центры обработки информации и “умные” дома.
Как можно сделать вывод, каждое из этих решений может быть применено в оснащении “умного города”.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта