ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » WAGO демонстрирует свои новинки на выставке «Нефтегаз-2012»

WAGO демонстрирует свои новинки на выставке «Нефтегаз-2012»

12.07.2012 г.

25 июня стартовала выставка электрооборудования, организованная отечественным концерном “Нефтегаз”. Данное мероприятие проходит на территории столичного выставочного комплекса “Экспоцентр. Участие в этой выставке принимает наш постоянный партнер, торговая марка WAGO, которая на своем стенде представляет свои самые передовые разработки и новинки продукции в категории соединительных клемм и разъемов. Компания также отмечает, что каждый посетитель выставки сможет не только воочию ознакомиться с обновленным ассортиментом оборудования, но и, при необходимости, задать интересующий вопрос специалистам компании, получив на него информативный и профессиональный ответ.
Все желающие также смогут ознакомиться с экспозицией торговой марки WAGO включительно до 29 июня. Номер стенда - 21В02, расположен во втором Павильоне, в зале 2.1
В подтверждение высоких качеств продукции компании WAGO мы лишь отметим, что разъемы и клеммы, выпускаемые данным производителем, на сегодняшний день являются одними из самых надежных и качественных, которые себя прекрасно зарекомендовали при их использовании как в промышленном монтаже, так и при организации бытовой электропроводки. Использование перспективных инновационных технологий в сочетании с безупречным немецким качеством, являющиеся основой разъемов и пружинных клемм торговой марки WAGO, обеспечивают этим устройствам высокие показатели как по долговечности, так и по надежности в работоспособности устройств, в которых они используются.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта