ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Schneider Electric обновляет свою серию электроустановочных изделий “Этюд Дача”

Schneider Electric обновляет свою серию электроустановочных изделий “Этюд Дача”

26.06.2012 г.

Модельная серия электроустановочных изделий “Этюд” от торговой марки Schneider Electric уже успела полюбиться российским потребителям за прекрасное соотношение безупречного качества, высочайшей надежности и достойной цены. Оценивая успех данной серии, производитель решил расширить ассортимент своих электроустановочных изделий, выделив в отдельное направление ряд своих моделей и объединив их в единую коллекцию “Этюд дача”.
В производстве данных изделий используется высокопрочный полиамид, а корпус устройств предлагается как в стандартном белом цвете, так и в модном сегодня кремовом оттенке.
Изделия выгодно выделяются среди конкурентов своим изысканным дизайном и компактностью.
Огромную популярность и просто колоссальный спрос получили изделия, предназначенные для дачного строительства, предлагаемые в цвете “сосна”. Этот цвет выглядит очень натурально, особенно в тех случаях, когда монтаж изделий “Этюд дача” производится на поверхности из дерева, выполненных в светлых тонах. Для темных поверхностей, компания рекомендует использовать электроустановочные изделия цвета “бук”.
Для покрытия выключателей и розеток используются высококачественные материалы, устойчивые к различным видам механических воздействий.
Интересным инженерным решением стало добавление стекла в основания розеток и выключателей, что позволило существенно повысить их диэлектрические свойства.
Для контактных гильз розеток производитель использует латунь, толщина которой составляет 0,6 миллиметров, а в производстве контактных площадок выключателей используется сплав с добавлением серебра (его состав достигает 90%).
Изделия новой серии соответствуют степени защиты IP20. В процессе проведения крепежных работ Schneider Electric рекомендует использовать винтовые зажимы.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта