ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Обновление модельного ряда штепсельных соединителей от ГК IEK

Обновление модельного ряда штепсельных соединителей от ГК IEK

22.06.2012 г.

ГК IEK недавно обрадовала расширением своей продуктовой линейки в категории “электроустановочные изделия” и заявила про вывод в продажу новых моделей штепсельных каучуковых соединителей. Новинка появится на рынке под названием “Омега”. Заметим, что до этого момента поставки каучуковых соединителей осуществлялись главным образом европейскими компаниями. Таким образом, на сегодняшний день ГК IEK становится пока что единственным отечественным производителем, которая начинает продажу подобных устройств под своим брендом.
Каучуковые соединители имеют высочайшие технические характеристики, что дает возможность их использовать в самых сложных эксплуатационных условиях. Области применения новинки: строительство, машиностроение, и пр.
Новые соединители просты в установке, и обладают высокой степенью защиты от воздействия окружающей среды – IP44. В ассортимент вошли наиболее востребованные модели: несколько видов вилок (как с боковым, так и прямым вводом), розетки с защитными крышками.
Производитель предлагает данные изделия в специальном влагоустойчивом корпусе, обладающий высокими изоляционными и износостойкими свойствами.
Благодаря наличию в конструкции соединителя ввода-сальника, обеспечивается совместимость устройства с кабелями практически всех сечений.
Изделие прошло все необходимые испытания и соответствует требованиям ГОСТ Р51322.1-99.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта