ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » EKF подводит итоги участия в выставке Power Uzbekistan 2012

EKF подводит итоги участия в выставке Power Uzbekistan 2012

13.06.2012 г.

В первой половине мая специалисты известного производителя электрооборудования, компании EKF в содружестве с компанией MEGAELECTRO, представили достаточно широкий модельный ряд своих новинок в рамках проведения седьмой специализированной международной выставки Power Uzbekistan 2012.
Как уже стало традицией, выставка проходила в столице Узбекистана, Ташкенте, и именно она считается одним из главных ежегодных отраслевых мероприятий, которая собирает “под одной крышей” ведущие компании и предприятия страны, осуществляющие свою деятельность в области электротехники и энергетики. На общем экспозиционном стенде MEGAELECTRO и EKF, были представлены новинки продукции торговой марки EKF, а также продемонстрирована эффективность решений, основанных на оборудовании EKF.
За время проведения выставки ее посетило более трех тысяч человек. Среди гостей выставки немало было представителей руководства страны, руководителей и менеджеров отраслевых подразделений.
Во время проведения выставки Power Uzbekistan 2012 компания EKF для дистрибьюторов и проектировщиков дополнительно организовала тренинг-семинар, где участникам были представлены инновационные разработки и основной ассортимент продукции. Проектировщики получили уникальную возможность ознакомиться с преимуществами и особенностями работы бесплатного программного обеспечения EKF.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта