ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » EKF продолжает обучение сотрудников компаний-партнеров в рамках программы “Подключись к успеху!”

EKF продолжает обучение сотрудников компаний-партнеров в рамках программы “Подключись к успеху!”

05.06.2012 г.

Компания EKF не снижает темпов в развитии своей программы, направленной на поддержание бизнеса своих партнеров. Большое внимание в этой поддержке уделяется обучению и повышению профессионального уровня сотрудников этих компаний.
Так, в прошлом году стартовала удивительная и эффективная программа “Подключись к успеху”, в результативности которой уже смогли убедиться многие компании, являющиеся партнерами EKF.
Этот год также не стал исключением из правил. 12 апреля текущего года в Туле дан старт первому этапу программы развития и обучения сотрудников по данной программе. Семинар был организован для компании ЭТМ, являющейся крупнейшим поставщиков электропродукции известного производителя на отечественном рынке.
Данное мероприятие посетило более 20 человек, большинство из которых являлись сотрудниками компании, а часть слушателей – конечными потребителями товаров EKF. О важности данного семинара говорит и тот факт, что к нему проявили интерес и представители крупных проектных институтов.
В рамках проведения семинара особый интерес был вызван презентацией, где основное внимание было уделено представлению новинок, появившихся в ассортименте продукции EKF. Участники семинара просмотрели ряд роликов, на которых были запечатлены испытания ряда устройств с наглядным демонстрированием преимуществ и эффективности электрооборудования EKF.
Как уже стало приятной традицией, немаловажное внимание во время проведения учебного семинара было уделено ознакомлению с инновационными решениями компании EKF в области эффективного энергосбережения.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта