ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Новинки в области светодиодного освещения от компании OSRAM на выставке «Новой электроники 2012»

Новинки в области светодиодного освещения от компании OSRAM на выставке «Новой электроники 2012»

31.05.2012 г.

Компания OSRAM продемонстрировала ряд своих инновационных решений в области светодиодного освещения в рамках проведения международной выставки “Новая электроника-2012”.
Участие в данном мероприятии приняло боле двухсот компаний, как из России, так и из стран ближнего и дальнего зарубежья, осуществляющих свою деятельность в сфере разработки и создания электроники и микроэлектроники, измерительной техники, и высокоточного электрооборудования.
Многие специалисты отмечают, что рынок оптической электроники имеет одну из самых заметных тенденций в росте, что в свою очередь отмечается ростом объема инвестиций в данную область.
Эксперты OSRAM презентовали новые разработки известного производителя, которые предназначены для использования как в уличном, так и во внутреннем освещении, а также провели подробную лекцию с целью ознакомления с новыми светодиодными решениями для RGB-экранов, транспорта, указателей и знаков.
Наибольший интерес гости выставки проявили к особенностям организации и модернизации систем уличного освещения. Компания OSRAM внесла достаточно весомый вклад в развитие данного направления и предложила на выставке новую серию микросветодиодов Oslon Square на базе кристалла увеличенной площади 2 мм2. Светодиоды можно будет использовать как в организации уличенного освещения, так и применять при освещении внутренних территорий, офисов, и использовать в качестве декоративной подсветки.
От остальных моделей светодиодов, помимо своего компактного размера, новая серия отличается широкой функциональностью и универсальностью.
Еще одним перспективным решением в области энергоэффективности стала модернизированная серия светодиодов NEXT GEN OSLON SSL, позиционирующаяся производителем как эффективная замена галогенным лампам в настольных лампах, фонарях, и прочих видах осветительной продукции. Обновленная серия получила ряд интересных особенностей: низкий уровень падения напряжения, качественно новый люминофор, усовершенствованный отражающий слой.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта