ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Более двух километров электродорог от компании Schneider Electric

Более двух километров электродорог от компании Schneider Electric

29.05.2012 г.

Концерн Schneider Electric — один из признанных лидеров на мировом рынке электротехнического оборудования и решений, используемых для управления электроэнергией, недавно заявил про окончание поставок и запуск в производство инновационного оборудования, предназначенного для энергоснабжения двух жилых корпусов одного из строительных комплексов в Москве. Более двух километров кабелепровода использовали инженеры компании Schneider Electric чтобы связать в единую сеть объекты энергетической инфраструктуры.
Ассортимент продукции и оборудования, которые использовала компания в электроснабжении корпусов ЖК “Дом на Мосфильмовской” включает в себя достаточно внушительный список:
- шинопроводы модельной серии Canalis KSA, предназначенные для работы в сетях с токами от 250 до 630 Ампер;
- монтажные шкафы серии Prisma, а также электрические выключатели серий Masterpact, Compact, Acti 9.
По подсчетам разработчиков, протяженность шинопровода в корпусе А составила 912 метра, а в корпусе В – 1547 метров.
Компания Schneider Electric обладает богатейшим опытом в реализации крупномасштабных проектов по обеспечению зданий энергией. В подтверждение своих слов руководство компании приводит наиболее значимые свои проекты в нашей стране – и в первую очередь в этом обширном списке необходимо отметить поставку электрооборудования для башен Меркурий-Сити и Федерация делового центра Москва-Сити.
Вице-президент компании, Марк Незе отметил во время проведения конференции по поводу открытия объектов, что Schneider Electric будет продолжать брать самое активное участие в проектах на рынках жилищного строительства нашей страны, и уже сегодня готова предложить своим клиентам не только широкий ассортимент электротехнической продукции, а полномасштабный подход по эффективному управлению электроэнергией.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта