ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Оптовый отдел:


 

Главная
Карта сайта
E-mail
Главная » Новости » Южный федеральный округ – одно из главных направлений развития компании Schneider Electric

Южный федеральный округ – одно из главных направлений развития компании Schneider Electric

25.05.2012 г.

Компания Schneider Electric — признанный лидер в сфере разработок и использования систем по управлению за электроэнергией недавно провела на юге страны свою очередную конференцию, посвященную ознакомлению с комплексными решениями. Мероприятие проходило в течение двух дней и включало в себя достаточно объемную деловую программу, где участники конференции смогли ознакомиться с перспективными разработками в сфере автоматизации промышленности, безопасности и строительства зданий, получения, передачи и перераспределения электрической энергии.
Конференция вызвала немалый интерес среди специалистов и предприятий Южного Федерального округа, что отразилось на их высокой активности во время проведения данного мероприятия.
Во время деловой программы представители компании-организатора особе внимание уделили действующим стратегиям развития компании на территории России, и в частности в ЮФО, а также были рассмотрены комплексные решения и сервисные услуги компании. В качестве своих ключевых решений Schneider Electric представила архитектуру по активному управлению за электрической энергией (система EcoStruxure), а также автоматизационные системы серии PlantStruxure и архитектуру интегрированного типа по распределению электрической энергии PowerStruxure.
Кроме того, на базе проведения конференции, компания Schneider Electric организовывала дополнительные рабочие сессии, в которых принимали участие представители самых различных сегментов рынка. Такая эффективная форма диалога обеспечила участникам выбор наиболее интересных для их направлений тем и вопросов, которые можно было обсудить с профильными специалистами.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

Rambler's Top100 создание и поддержка сайта
 
О компании Новости Каталог товаров Прайс-лист Отдел продаж Библиотека Контакты XML