ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Счетчики Энергомера

Счетчики Энергомера

22.05.2012 г.

Компания Энергомера – признанный в нашей стране производитель высокоточного электрооборудования, предназначенного осуществлять учет использованной электроэнергии в самых различных видах электросетей. Однако, ассортимент продукции этой компании включает в себя не только электросчетчики, но также и щитовое оборудование, телекоммуникационное и метрологическое оборудование, низковольтную аппаратуру, широкий ассортимент аксессуаров (выключатели, розетки, вилки и регуляторы).
Однофазные счетчики серий СЕ 101, 102, 200 торговой марки Энергомера позволяют производить точное измерение параметров активной энергии в цепях с переменным током. Они имеют высокую защиту от возможности подключения к ним стороннего оборудования
Не меньшим спросом в сравнении с однофазными счетчиками пользуются и трехфазные системы, представленные моделями СЕ 300, 301, 303, 600. Главное отличие этих моделей – алгоритм тарифицирования. Сейчас широкую популярность приобретает еще одно устройство – многотарифные электросчетчики, которые обеспечивают работу прибора одновременно в нескольких тарифных планах
Конструктивно, в состав счетчика торговой марки Энергомера входит специальный разъем, предназначенный для закрепления прибора к основе металлического шкафа. За счет использования в шкафах антивандальных замков, удалось существенно снизить вероятность их несанкционированного вскрытия с целью последующей кражи устройств.
Корпус из высокопрочного пластика с использованием прорезиненных вставок обеспечивает для устройства высокую степень влагозащиты, что будет более чем актуально при их использовании на открытых пространствах и улицах.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта