ПРОИЗВОДИТЕЛИ ®

КАТАЛОГ
Популярные серии:
Производитель: Меркурий
Счетчики "МАТРИЦА"

 

Оптовый отдел:


 

Каталог товаров » Новости » Компания DKC разработала 2D-чертежи динамических блоков «F5 Combitech»

Компания DKC разработала 2D-чертежи динамических блоков «F5 Combitech»

18.05.2012 г.

Компания DKC заявила про окончания работ по разработке и публикации динамических блоков 2D-чертежей, обеспечивающих подробное наглядное описание проволочным лоткам модельной серии “F5 Combitech”. На данный момент чертежи доступны к свободному скачиванию с серверов компании-разработчика.
ДКС отмечает, что намерена прилагать максимум своих усилий с целью продолжения начатой работы пол постоянному повышению качества технической поддержки своей продукции, которая в первую очередь будет направлена рост лояльности среди партнеров компании. На этом этапе инженерам ДКС удалось не только предоставить подробные 2D-чертежи систем лотков “F5 Combitech”, но и осуществить титаническую работу по полной переработке чертежей к сериям лотков Combitech: S5, B5 и L5.
Как и следовало ожидать, новые чертежи разработаны и предлагаются производителем к скачиванию в формате DWG, что обеспечивает их полную совместимость и правильное отображение в таких специализированных программах, как NanoCAD, AutoCAD, и пр.
Инженеры компании продолжают работу по совершенствованию и расширению существующей базы технической документации, а ознакомиться с полным перечнем чертежей и произвести их скачивание можно из раздела “Чертежи” официального сайта ДКС.

ООО “КОРУМ ТРЕЙДИНГ”

График работы:
Офис: пн.-пт. с 9:00 до 18:00
суббота-воскресенье - выходной
Склад: пн.-чт. с 9:00 до 17:00
пят. с 9:00 до 16:00
обед: с 13.00 до 14.00

На сайте Вавада есть возможность задавать вопросы. создание и поддержка сайта